Новые модели WD AV-GP, емкостью 2,5 и 3 ТБ

Новые модели WD AV-GP, емкостью 2,5 и 3 ТБ

В стране и миреНаука и техника

Компания Western Digital объявила о выпуске новых моделей SATA-накопителей емкостью 2,5 и 3 ТБ семейства WD AV-GP, предназначенного для работы с аудио- и видеоданными.

Эти новые модели 3,5-дюймовых накопителей WD AV-GP емкостью 2,5 и 3 ТБ, поставки которых уже начались, отличаются надежной круглосуточной работой, малым энергопотреблением и непревзойденной емкостью. Поэтому они отлично подходят для устройств, хранящих большие объемы аудио- и видеоданных: цифровых устройств видеозаписи, систем видеонаблюдения, а также однодисковых медиасерверов и внешних мультимедийных накопителей.

Модели семейства WD AV-GP отличаются надежной круглосуточной работой и оснащаются энергосберегающей технологией WD GreenPower Technology. Испытанный показатель MTBF накопителей WD AV-GP составляет 1 млн. часов. Применение накопителей емкостью более 2,19 ТБ в настоящее время сталкивается с рядом ограничений в части аппаратного, программного и микропрограммного обеспечения. Например, накопители емкостью более 2,19 ТБ не поддерживаются операционными системами Windows XP, а в 32-разрядных версиях Windows Vista и Windows 7 они не могут выполнять роль загрузочных дисков. Поэтому прежде чем устанавливать в компьютер накопители WD AV-GP емкостью 2,5 или 3 ТБ, следует проверить его технические характеристики.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 856 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире