Анита Цой объявила о начале работы с Velvet Music

Анита Цой объявила о начале работы с Velvet Music

В стране и миреКультура
На днях Анита Цой объявила о начале сотрудничества с независимой продюсерской компанией Velvet Music.

В списке артистов, с которыми работает Velvet Music, Анита Цой выступает под номером 13.

На днях Анита Цой объявила о начале сотрудничества с независимой продюсерской компанией Velvet Music, которая успешно работает с Uma2rmaH, Валерием Меладзе, Верой Брежневой, Ёлкой, Сергеем Кристовским, Полиной Гагариной, «ВИА ГРой», «Чи-Ли», «Винтажом», «Инь-Ян», «Ключами» и «Plastиkой».

В этой команде Анита Цой выступает теперь под 13-м номером – счастливая чёртова дюжина! «Анита Цой – певица с мощной энергетикой и громадным потенциалом, – говорят Алёна Михайлова и Лиана Меладзе, основательницы компании. – Наше давнее знакомство, а оно началось в 1997 году с выпуска её дебютного альбома «Полёт» на студии «Союз», долгое время не выходило за рамки искренней дружбы. Сейчас перед нами певица и режиссёр, создающая уникальные по своему креативному и техническому воплощению шоу-программы! Мы хотим, чтобы её талант и наш профессионализм успешно дополнили друг друга».

«Моё решение было абсолютно обдуманным, – говорит Анита Цой. – За 20 лет творческой деятельности я поняла, что артист не должен быть одновременно и продюсером, так как главная задача артиста – творчество. У меня наступает горячая пора, связанная с подготовкой к грандиозному шоу в Кремле, которое состоится 30 сентября. В дополнение к этому новая песня, новый клип и новый альбом! Всё это требует колоссальной творческой энергии и концентрации. Уверена, что с надёжной профессиональной командой Velvet Music мы добьёмся наивысших результатов»!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 919 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире