Cемейные ссоры помогают сохранить здоровье

Cемейные ссоры помогают сохранить здоровье

В стране и миреШоу-бизнес
Исследования показали, что семейные отношения положительно влияют на мужское здоровье: половина холостяков умирают раньше женатых мужчин.

При этом умалчивание семейных проблем - вредно для здоровья. Риск депрессий, болезней и даже смертности увеличивается на 25% у тех людей, кто привык сдерживать свои эмоции.

Специалисты американского исследовательского центра в течение 10 лет наблюдали за состоянием здоровья 3682 мужчин и женщин. Результаты оказались следующими: брак положительно влияет на мужчин (половина холостяков умирают раньше женатых), а женщины, привыкшие не обсуждать с мужем семейные проблемы, на 25% больше подвержены развитию физических и психологических заболеваний.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 806 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:2823-05-2011
 
Читатель
а если женщина готова говорить о проблемах в семье, а мужчина не умеет этого делать, или наоборот???просто проораться и все....ну ради сохранения здоровья

05:1524-05-2011
 
Читатель
Статья из разряда - а булочки бывают с маком, а ещё бывают с изюмом. Люди! читайте литературу, научитесь в ней разбираться, и не верьте этим псевдоновостям, настолько поверхностным, настолько же и глупым. новость ради новости. тьху

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире