Новый альбом Леди Гаги "Born This Way" попал в сеть

Новый альбом Леди Гаги "Born This Way" попал в сеть

В стране и миреКультура
Новый альбом Леди Гаги Born This Way все таки утёк в сеть за пять дней до официального релиза.

Сначала альбом появился на одном из самых популярных торрент-трекеров, а дальше разошелся по музыкальным интернет ресурсам. На данный момент ни представители певицы ни сама Леди Гага никак не комментируют сложившуюся ситуацию вокруг утечки нового альбома в сеть. В альбом вошли 14 треков, так же ожидается выход Deluxe версии в которой обещается 25 треков включая ремиксы.

Born This Way — второй студийный альбом американской исполнительницы Lady Gaga, который будет выпущен 23 мая 2011 года. Обьявление о новом альбоме было сделано после релиза The Fame Monster, когда в интервью Гага сказала, что уже готовится к третьему альбому. Альбом записывался во время турне The Monster Ball Tour в 2010 году. Название альбома было объявлено когда Гага победила в номинации за Лучшее видео года MTV, а дата релиза была подтверждена на её официальной странице Twitter в полночь Нового 2011 года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1171 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире