BMW на выставке в Италии представил концепт 328 Hommage

BMW на выставке в Италии представил концепт 328 Hommage

В стране и миреНаука и техника
На ежегодной международной автовыставке Concorso d'Eleganza Villa d'Este в Италии в эти выходные был представлен концепт BMW 328 Hommage, созданный к 75-летию оригинальной модели 328.

Концепт создан на базе родстера Vision ConnectedDrive, представленного в начале этого года на автосалоне в Женеве. Его кузов сделан из углеволокна. Линии этого спорткара несколько переработаны в футуристической стилистике 328. Добавлены вертикальная радиаторная решетка, кожаные ремни через капот, изменен дизайн колес. Дух ретро машине добавило и ветровое стекло с углублением в центре. Ради сходства с 328 моделью дизайнеры полностью отказались от дверей на Hommage, сообщает AutoBlog.

Концепт получил 3-литровый 6-цилиндровый двигатель. В салоне 328 Hommage добавлены хронометры, на панели iPhone соседствует с LED фонарями и ЖК-экранами, добавляет BrisbaneTimes.

Отметим, что проделанная дизайнерами работа полностью соответствовала названию концепта BMW 328 Hommage, ведь "hommage" в переводе с французского означает "чествование, уважение".

Напомним, что в 2008 году BMW уже выпустила M1 Hommage в честь 30-летнего юбилея BMW M1.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1060 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире