Шутер Gears of War 3 поставил рекорд

Шутер Gears of War 3 поставил рекорд

В стране и миреСеть и ПК
Компания Microsoft решила похвастаться заочными достижениями шутера Gears of War 3.

Предварительные заказы на игру, выход которой готовится на 20 сентября 2011 года, уже достигли планки в миллион, что является абсолютным рекордом среди всех эксклюзивных игр для Xbox и Xbox 360.

Стоит отметить, что большой популярностью пользовалось бета-тестирование Gears of War 3, которое завершилось 15 мая. Если сложить время, которое провели в бете все пользователи, то показатель достигнет 249 лет.
«Это огромный успех – мы не знаем, как отблагодарить наших фанатов», – отметил дизайн-директор Epic Games Клифф Блезински. — «Бета-версия была отличным способом дать игрокам возможность познакомиться с нашей игрой до релиза. Но в то же время она предоставила нам бесценную информацию, которая поможет улучшить и отполировать Gears of War 3, чтобы убедиться, что это действительно кульминация трилогии, которую мы пообещали фанатам».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 770 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире