В «Геликоне» сыграют «Мультик-Оперу»

В «Геликоне» сыграют «Мультик-Оперу»

В стране и миреКультура
1 и 2 июня к международному дню защиты детей в театре "Геликон опера" пройдет необыкновенный концерт для мальчишек и девчонок, а так же их родителей.

"Мультик-опера" - концертная программа, в которой в исполнении солистов, хора и оркестра "Геликона", звучат искрящихся весельем песни из самых популярных детских российских фильмов, известных и любимых.

Впервые эта программа, поставленная Дмитрием Бертманом, была показана на традиционном "капустнике", посвященному 8 марта, и так всем понравилась, что было принято решение оставить "Мультик-оперу" в репертуаре театра.

"Мы очень рады, когда главными гостями в театре становятся дети! - комментирует «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» художественный руководитель "Геликон опера" Дмитрий Бертман. - Поэтому всегда с нетерпением ждем встречи с нашими маленькими зрителями. "Мультик опера" - это своеобразный музыкальный сюрприз для всей семьи. У многих наших постоянных зрителей уже сложилась традиция, встречаться в первый день лета в нашем театре. Уверен, "Мультик опера" не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Заряд бодрого настроения обеспечен всем!"

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 917 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире