Снимай и присылай

Снимай и присылай

Местные новостиЖизнь
Видео- и фотосюжеты о чрезвычайных ситуациях в режиме on-line принимает ГУ МЧС России по Кемеровской области.

Если вы, уважаемые кузбассовцы, стали очевидцем ЧС, пала травы, пожара в лесу или на садово-дачных участках на территории Кузбасса, - сообщает пресс-служба управления, - фото- или видеоматериалы с места происшествия вы можете направить по адресу электронной почты: monitor_kemerovo_src_mchs@mail.ru или на мобильный телефон: 8-923-503-33-01. При отправке сообщения обязательно надо указать точное место (город, адрес), дату и время происшествия, по возможности опишите суть происходящего. Возможно, именно это сообщение поможет в короткие сроки ликвидировать пожар или ЧС и спасти чью-то жизнь. Только не надо акцию «Пожарный патруль» путать с программой «Сам себе режиссер». За умышленный поджог любителям шалостей с огнем грозит ответственность вплоть до уголовной. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Светлана Зеленина
ИА "Город Nовостей"

всего: 1683 / сегодня: 1

Комментарии /4

12:5731-05-2011
 
КУЗНЕЦКАЯ СЕПАЛЧА
... Кузбасский конкурс юного порнографиста - "Снимай и присылай"

14:0431-05-2011
 
Оден вон напечатал в ЖЖ про ЧС в области - теперь обыск в квартире. Так что воздержимся.

14:1931-05-2011
 
Такой легко запоминающийся адрес!
Сразу у всех в головах отложится.
Молодцы!

19:3031-05-2011
 
Читатель
Ага, она прям после присланного видео кинулись на пал/пожар! Им о горящем лесе приходится несколько раз звонить-с первого раза даже не двигаются, мать их! Пока с Кемерово им не вставят-не шевельнутся. А тут видео... СМЕШНО!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости