Новости от компании МТС

Новости от компании МТС

Местные новостиЖизнь
Клиенты МТС в путешествиях по миру общаются как дома.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, запускает федеральную телевизионную рекламную кампанию, посвященную специальным роуминговым предложениям для летнего отпускного сезона. В ролике оператор рассказывает об услугах, которые позволяют клиентам МТС бесплатно общаться в поездках в любой стране мира.

Рекламная кампания, стартовавшая на федеральных телеканалах, ориентирована на продвижение роуминговых предложений компании МТС для летнего отпускного сезона. В ролике рассказывается история пары, проводящей отпуск на берегу Атлантического океана. Путешествуя с МТС, клиенты оператора получают возможность в роуминге разговаривать бесплатно, а значит не отказывать себе в общении в любой ситуации. Такие преимущества клиенты МТС получают благодаря сервисам «Мир без границ» для путешествий за границу и «Везде как дома» в поездках по России.

Сервис «Мир без границ» позволяет в роуминге в 227 странах мира бесплатно принимать входящие вызовы со 2-й по 10-ю минуты разговора. С опцией «Везде как дома» в путешествии по России бесплатны все входящие вызовы.

«С роуминговым предложениями от МТС наши клиенты разговаривают свободно, даже если они находятся в другом городе России ила даже за границей. В ролике молодой человек на пляже смотрит на звонящий телефон и размышляет, стоит ли отвечать – знакомая многим ситуация в поездках. Клиенты МТС, подключая дополнительные услуги к своему действующему тарифу, могут свободно принимать входящие звонки и общаться бесплатно в любом уголке мира. Вопрос пользоваться связью в путешествии или нет, наши клиенты решают положительно», – отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Юлия Конева.

Креативная концепция ролика разработана агентством BBDO Moscow. В рекламе зрители наблюдают продолжение истории романтических отношений молодой пары, в которой есть «третий лишний» - футбол: http://www.youtube.com/watch?v=OnJBFE7iZuk&feature=player_profilepage

«Эти ребята не первый раз снимаются в рекламе МТС, – говорит креативный директор BBDO Moscow Николай Мегвелидзе. – Их «экранные отношения» начались осенью прошлого года в рекламной кампании тарифа «Много звонков на все сети»: молодой человек тогда объяснялся в любви своей девушке на стадионе. В новом ролике действия разворачиваются на отдыхе, при этом, как и в прошлый раз, камнем преткновения является ярое увлечение молодого человека футболом. Василий Уткин, принявший участие в съемках, оказался отличным актером. От работы с ним остались самые лучшие впечатления у всей команды».

Режиссером ролика стал Оливье Вентурини (Olivier Venturini), ранее неоднократно работавший над рекламными проектами МТС. Съемки проходили на атлантическом побережье Португалии. В роли пары в рекламном сериале принимают участие актеры: Юлия Васильева и Илья Роговин.

В качестве каналов коммуникации для рекламной кампании выбраны ТВ и Интернет.

* Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2014 / сегодня: 1

Комментарии /9

13:4203-06-2011
 
мтс - ЛОХОТРОН!!!

13:5703-06-2011
 
ДЛЯ МТС
Лучшая реклама - это отличная связь! А у вас - отстой!!!! К сожалению, являюсь вашим абонентом, т.к. менять номер проблематично, могу потерять контакты.
Наладьте связь!!!! А еще у вас симки размагничиваются, бред сама уже 2 раза меняла. В своих офисах и салонах менеджеров озверином не кормите, а научите улыбаться!!!!

14:3103-06-2011
 
Читатель
Долго не могла решиться и уйти с Билайна, но цены манили. Я вот уже 5 лет на МТС. НИКАКИХ проблем!!!! Цены - потрясающие, разговариваю почти бесплатно, могу часами висеть на сотовом телефоне. Берет и на трассе, и в Шерегеше, и на даче, и в любом городе России, и в международном роуминге.
Пользуюсь одной симкой, которой уже 5 лет. Ничего не размагничивается!
Постоянно появляются новые тарифы все с более и более интересными условиями! Уже несколько раз меняла тариф на более для меня интересный!

Естественно когда МТС пришел в регион - связь была отстой и это отложилось у всех в памяти. Но по крайней мере последние 5 лет - никаких проблем!
Мо-ло-дцы!

14:3503-06-2011
 
для 03.06.2011
Если так все плохо, зачем ты стала абонентом?
"Связь отстой, но я все равно буду ей пользовать!" - это бред, где логика?

16:1503-06-2011
 
DoK
Успешно пользуюсь МТС уже 7 лет. Косяки конечно есть, но по сравнению с другими операторами, незначительные. Все устраивает, кроме роуминга. Сделали бы тоже регион "Сибирь", как у Теле2. А то с Новосиб звонить дорого с МТС.

19:1203-06-2011
 
МТс - мошенники. Был пользователем МТС, юзал год БЕЗлИМИТНЫЙ инет от МТС. Абанентку списали и загнали в - 2000 руб за какие то платные сайты. Шлют письма о задолженности, пугают коллекторскими агентствами, если не погашу долг. Один раз номер справки перепутал 0890, набрал 0980 или 0809 попал ещё на 400 руб.

21:5503-06-2011
 
Dok для DoK
Есть у них такая система, вся сибирь помоему называется. Сам часто мотаюсь в Новосиб и Барнаул, везде как дома. А ещё, у меня модем мтс, тоже без проблем. По центру можно он лайн фильмы смотреть

09:3804-06-2011
 
Читатель
ездили с товарищем в Питер на поезде на две недели,он потратил на связь 1500 рэ на мтс,на билайне 500 руб.причём мтс работала только на станциях,билайн-практически всю дорогу!это не реклама-это жизнь!

12:3506-06-2011
 
Павел
МТС без моего согласия подключили мне сервис рассылки погоды (В МОСКВЕ!!))), а также новости спорта, первые 14 дней бесплатно, далее 25руб/неделю, смс об этом пришла 03.06, а 04.06 уже недосчитался на балансе 150руб! для отключения от этих услуг я должен был отправить смс с определенной цифрой на бесплатный номер!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости