В ТОП-100 самых сексуальных женщин проник мужчина

В ТОП-100 самых сексуальных женщин проник мужчина

В стране и миреШоу-бизнес
В список "100 самых сексуальных женщин в мире", составленном журналом для мужчин FHM, попал мужчина.

Это 19-летний австралийский манекенщик боснийского происхождения Андрей Пежич, который занял там 98-е место.

Сам Пежич отреагировал на это в своем аккаунте в Twitter весьма лаконично: "98?" - по-видимому с иронией переспросил он. Отметим, что 98-е место в списке FHM - это уже успех. Австралиец обошел американскую певицу Lady GaGa и бразильскую красотку Изабель Гулар (бывшую звезду Victoria's Secret), пишет NEWSru Israel.

В заявлении FHM подчеркивается, что редакция вовремя заметила ошибку, и в печатной версии ТОП-100 имени Андрея Пежича нет. Мужчина, очень похожий на женщину, оказался в этом списке по итогам читательского голосования, поясняют в FHM.

Редакция заявляет, что подобное больше никогда не повторится, и приносит свои искренние извинения. Однако имя Пежича по-прежнему красуется на 98-й позиции "женского" сексуального рейтинга на сайте FHM, хотя статья о нем удалена и вместо нее размещен текст извинения.

Менеджер Пежича возмущен. Мэтью Эндерсон из агентства Chadwick Management, представляющий его интересы, заявил, что комментарии, которые позволила себе британская редакция журнала, свидетельствуют более о состоянии самих сотрудников редакции, нежели чем читателей, проголосовавших за Пежича.

Сам комментарий был удален, но его успел скопировать австралийский новостной сайт news.com.au. Авторы комментария высмеяли стремление женоподобного Пежича поступить на работу в модельное агентство Victoria's Secret, добавив: "передайте-ка тазик" и тем самым намекнув, что вид женоподобного мужчины для них тошнотворен. В британской редакции также предположили, что Пежич пытается скрывать свой пол.

Редактор австралийского издания Гай Мозель сказал, что он не против был бы также включить Пежича в список 100 самых красивых женщин, вот разве что он не позволил бы себе таких комментариев.

Андрей Пежич родился в Боснии и Герцеговине, в сербско-хорватской семье. Когда ему было 8 лет, семья переехала в Мельбурн (Австралия). Андрей работает на подиуме и в качестве фотомодели со школьных лет. В 2010 году он подписал контракт с лондонским агентством Storm Models, участвуя в показах и мужских, и женских коллекций. Мечта Андрея – стать "ангелом" агентства Victoria's Secret. До сих пор все "ангелы" этого элитного агентства были женщинами.

Сам Пежич признается, что ему доставляет удовольствие позировать как в мужской, так и в женской одежде. Иногда он ощущает себя женщиной, а иногда - мужчиной.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1603 / сегодня: 1

Комментарии /5

17:5003-06-2011
 
Читатель

19:1603-06-2011
 
пежич
пежится в жопу*ROFL*

даже фамилия гомосячная

10:2304-06-2011
 
ябывдул

17:3604-06-2011
 
Читатель
голубой

23:2004-06-2011
 
Единоросс
симпатичный мальчик
я бы ему полизал п--сю и сделал "пакетик чая"

и да, я за путина буду голосовать

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире