Sony Ericsson анонсировала игры для Xperia PLAY

Sony Ericsson анонсировала игры для Xperia PLAY

В стране и миреСеть и ПК
Компания Sony Ericsson объявила о запуске более 20-ти новых игр, в том числе 10-ти эксклюзивных, оптимизированных для смартфона Xperia PLAY.

Новые игры будут представлены на ведущей специализированной выставке индустрии компьютерных и видеоигр E3 2011, которая пройдет с 7 по 9 июня. Новые игры пополнят список из более чем 60 игр, доступных на сегодняшний день для загрузки в смартфон Xperia PLAY.

Среди анонсированных сегодня игр представлена весьма ожидаемая и вызывающая интерес у аудитории игра Minecraft от независимого шведского разработчика игр Mojang. Minecraft – одна из самых популярных и быстрорастущих на сегодняшний день франшиз во всей истории видеоигр. В настоящее время зарегистрировано свыше восьми миллионов игроков, и каждый день их число увеличивается на 50 тыс. Компания Sony Ericsson также подтверждает, что в ближайшем будущем для владельцев Xperia PLAY станут доступны игры от Sony Computer Entertainment , уже ставшие классикой для PlayStation 1. Подробности будет сообщены дополнительно.

Sony Ericsson продолжает поддерживать экосистему Android и развивает партнерские отношения с ключевыми игроками индустрии - компаниями Unity и Havok, с которыми ведется совместная работа над развитием постоянно растущей экосистемы. В рамках этого сотрудничества Sony Ericsson запускает программу Stand out from the crowd по поддержке и поиску новых разработчиков, использующих в своей работе инновационный подход. В рамках этой программы разработчики игр смогут внести свой вклад в развитие игрового мира Xperia PLAY и получить поддержку в оформлении своих разработок для игрового смартфона.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1110 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире