Раскрутили цепочку от сбытчиков до крупного поставщика (ФОТО)

Раскрутили цепочку от сбытчиков до крупного поставщика (ФОТО)

Местные новостиКриминал
За два дня сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали четверых новокузнечан и изъяли более килограмма героина.

Трое мужчин - звенья одной цепи. Преступной. Каждый из них занимался сбытом наркотиков, только в разной весовой категории. Первым попался Андрей Левоненко. Он продал оперативникам 20 граммов героина. Через него правоохранители вышли на более крупного сбытчика - Александра Ковылина. При обыске его квартиры нашли уже более двухсот граммов наркотика.

Александр Ковылин, задержанный:

 - Никто их нигде не прятал, так лежали в шкафу. Чистосердечная выдача, когда милиция пришла сразу же выдали.

По информации оперативников, мужчины сбывали героин по всему городу. Как правило, встречи с покупателями проходили в малолюдных местах. После разговора с задержанной троицей сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков вышли на главного поставщика. Азербайджанца с российским гражданством Вахтанга Кумсиева .

Оперативный сотрудник:

 - Нами была проведена проверочная закупка на 800 тысяч рублей. Приобрели 1 килограмм героина на территории Орджоникидзевского района.

Вахтанга Кумсиева и двух сбытчиков из первой партии задержанных суд постановил арестовать. Александр Ковылин остался под подпиской о невыезде. Работа с наркодельцами продолжается. Сейчас главная задача оперативников выяснить, где и у кого приобретал героин главный поставщик.
 


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 2604 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:0809-06-2011
 
FFF
Чурбаны совсем окуели

16:4829-06-2011
 
Читатель
Гниды черножо... извините, кавказадые.....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости