Новости от компании Tele2

Новости от компании Tele2

Местные новостиЖизнь
«Tele2 Кемерово» продолжает радовать любителей танцевальной музыки.

Кемерово - Европейский оператор-дискаунтер Tele2 выступает генеральным партнером музыкальной вечеринки «Open air года», которая состоится 17 июня в поселке Таежный Кемеровской области.

В этом году Tele2 открывает лето первоклассных танцевальных мероприятий. 10 июня с размахом пройдет «Sensation White» в Новокузнецке, и уже на следующих выходных Tele2 предоставляет уникальную возможность своим абонентам попасть на «Open air года» в эко-комплексе «Таежном». Для того чтобы стать счастливым обладателем пригласительного билета от компании Tele2, нужно подключиться к сотовому оператору в салонах связи «Сотчи» в период акции с 25 мая по 15 июня 2011 года и отправить SMS на платный номер 410 с текстом «Опен эйр в Таежном». Стоимость одного SMS-сообщения 10 рублей с НДС.

30 самых активных почитателей клубной музыки получат пригласительный на «Open air года». Вечеринка пройдет 17 июня 2011 году по адресу п. Таежный, шоссе Листвянское, 5.

Выдача пригласительных состоится 17 июня в офисе компании Tele2 в г. Новокузнецке, победителей о точном времени проинформируют по телефону.

* Материал на правах рекламы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1349 / сегодня: 2

Комментарии /1

06:3609-06-2011
 
Читатель
..... и отправить SMS на платный номер 410 с текстом.......
и будет тебе счастье:))))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости