Отчетный концерт врачей (ВИДЕО)

Отчетный концерт врачей (ВИДЕО)

Местные новостиКультура
Отчетный концерт для врачей, пациентов и друзей. В репертуаре поющих медработников как российские эстрадные хиты, так и творчество зарубежных эстрадных исполнителей. Белые халаты они сегодня поменяли на сценические костюмы.

Операционная сестра Олеся Матрошилова хочет в Прованс, о чем и перепевает известный эстрадный хит. Сегодня ее первый сольный выход на сцену. За 4 года существования родного эстрадно-вокального коллектива ее любительский вокал приобрел оттенок профессионализма. Она и 5 коллег по сцене - сняли белые халаты - сегодня их работа - вытягивать ноты и держать тональность. Как никак - уже могут себе позволить многоголосье.

Екатерина ЗУЕВА - руководитель эстрадно-вокального коллектива медицинских работников "JetSet": «Трудностей больших нет, врачи всегда пунктуальны, всегда выполняют то, что я задаю. Понимают все с первого раза. Поэтому работать приятно, и показать они не профессионалы и могут петь, быть почти профессионалами в этом деле».

Олеся МАТРОШИЛОВА - участница эстрадно-вокального коллектива медицинских работников "JetSet": «Стараемся, чтобы максимально уделять времени на репетиции, конечно, работа никуда не денется, но репетиции тоже нужны».

Сергей Кайдаков - единственный мужчина и настоящий травматолог, поставив прививку от столбняка в отделении экстренной травмы, идет на сцену. В медицинском хоре - с самого начала. Молодежный вокальный коллектив знают уже далеко за пределами больницы, они поют и на торжественных приемах, и на праздниках, и участвуют в творческих конкурсах. Сначала они назывались по-медицински - ИВЛ, сейчас ДжетСет, в проекте - коллектив "Шоколад". Хотя и медики, о медицине почти не поют.

Юлия ХАРИТОНОВА - участница эстрадно-вокального коллектива медицинских работников "JetSet": «В основном, популярные русские и зарубежные мы любим исполнять, на английском, на французском - даже на японском у нас была песня».

Сегодня из большого числа изученных песен - прозвучат 13 совсем новых, недавно изученных. Помимо операционной сестры Олеси выйдут на сцену с сольными номерами все участники коллектива. А совсем скоро медицинский эстрадный коллектив будет отмечать первый юбилей - 5-летие. Обещают устроить большой концерт и гастрольный тур – по отделениям больницы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1800 / сегодня: 1

Комментарии /7

09:5809-06-2011
 
Читатель
Красавчики

10:2709-06-2011
 
Читатель
они ещё и поют?

12:5209-06-2011
 
артисты епта

14:4609-06-2011
 
Читатель
так и я могу, а Мурку сможешь?*ROFL*
....раз пошли на дело, выпить захотелось... там стояла Мурка, в кожаной тужурке...

16:0209-06-2011
 
Агафья
маладец серожа без привифки ат сталбника на сцену лутше не хадить

14:5611-06-2011
 
артисты
а в это время мы стояли у операционного стола

01:0815-06-2011
 
Читатель
во-во лечиться скоро будет не у кого , а они еще и поют.
Хотя честно с такой зарплатой...
А Кузня , вообще вся поет и пляшет и пиво хлещет...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости