Новости от компании Tele2

Новости от компании Tele2

Местные новостиЖизнь
Знаменитый футболист Андрей Аршавин проведет мастер-класс для футбольной команды «Заря», в которой играют талантливые ребята детского дома № 102.

Tele2, европейский оператор-дискаунтер, снова поддерживает футбольную команду «Заря», которую собирается курировать и в дальнейшем. 11 июня, в рамках своего визита в Кузбасс, Андрей Аршавин посетит детский дом номер №102 и познакомится с перспективной молодой футбольной командой. Это будет первая встреча известного форварда лондонского «Арсенала» с воспитанниками детского дома, которые уже за несколько месяцев начали готовиться к встрече с кумиром миллионов.

В рамках встречи, Андрей Аршавин покажет ребятам мастер-классы, раскроет будущим чемпионам несколько футбольных секретов по технике игры, которые сам Аршавин применял на практике, играя в лучших футбольных клубах.

Ребята футбольного клуба «Заря» уверены - советы от звезды мирового футбола помогут им научиться играть еще лучше. За несколько лет существования юной команды, ее игроки ежегодно занимают почетные места в областном турнире «Братьев Раздаевых» «Первенстве Епархии», достойно проводят товарищеские матчи с основным составом ФК «Кузбасс». Более того, уже сейчас несколько начинающих спортсменов находятся на балансе ФК «Кузбасс».

Алексей Сидоров, коммерческий директор «Tele2 Кемерово»:
«Каждый ребенок талантлив по-своему. Но когда смотришь на ребят футбольной команды «Заря», становится понятно, что каждый из них обладает огромным спортивным потенциалом. Их способности просто необходимо развивать, устраивать больше подобных матчей. Чтобы стать настоящими чемпионами нужно равняться на таких легендарных игроков! Стремление к высоким результатам у ребят уже есть – а это немаловажно».

Напомним, что компания «Tele2 Кемерово» неоднократно поддерживала детский дом №102, даря ребятам сертификаты на спортивный инвентарь. А знаменитого форварда Андрея Аршавина футбольная команда «Заря» будет встречать в новой спортивной форме от Tele2
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1192 / сегодня: 2

Комментарии /2

19:5310-06-2011
 
Читатель
я тоже приду

10:3111-06-2011
 
Читатель
А мне мамка выбрала еле2 чтобы меньше платить и чтобы я не смогло звонить дальше новоукузнетцка, (да простит меня топикстартер от ЕЛЕ 2....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости