Спонсоры бегут от нашистов, никто не хочет участвовать в прокремлевском шабаше - "Селигер-2011"

Спонсоры бегут от нашистов, никто не хочет участвовать в прокремлевском шабаше - "Селигер-2011"

В стране и миреПолитика
Прокремлевский молодежный форум "Селигер-2011" лишился еще одного спонсора.

Как пишет журнал "Коммерсант-Власть" в понедельник, поддерживать мероприятие, отказался известнейший производитель автомобилей Mercedes-Benz, который в 2010 году предоставлял свои автомобили для перевозки особо важных гостей форума.

В этом году опыт планировалось повторить. Но в понедельник руководитель отдела корпоративных коммуникаций ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" Андрей Родионов сообщил, что генеральный директор ЗАО Юрген Зауэр не примет участия в форуме. Однако пока Зауэр все еще числится в списке гостей на официальном сайте "Селигера". Отказ Родионов объяснил "Власти" тем, что Mercedes в этом году "сфокусирован на сотрудничестве с Петербургским экономическим форумом".

Ранее "Коммерсант-Власть" сообщил, что известная итальянская компания Moleskine отказалась от поддержки мероприятия, когда узнала от журналистов этого издания, что ее включили в число спонсоров молодежного форума "Селигер" без ее ведома. Это вызвало скандал в блогосфере.

Пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик в ответ обвинила "Власть" в "моральном терроре" и, угрожая судом, потребовала "не запугивать спонсоров". А член Общественной палаты РФ, комиссар Тульского отделения прокремлевского молодежного движения "Наши" Юлия Городничева пригрозила журналистам ИД "Коммерсант неприличными картинками на их машинах - "огромными" и "волосатыми".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1657 / сегодня: 1

Комментарии /7

11:2814-06-2011
 
petr
млядям денег не дают

11:3014-06-2011
 
скорее бы сдох этот крысятник нашистско-едросовский
вместе с их папами-кормильцами - кремлядями

11:5614-06-2011
 
Читатель
С северного Кипра бы им пойло подогнали, которым наших туристов в Турции травили, вот было бы справедливо, они бы на халяву его нажрались и все проблемы как рукой сняло...Они только таких напитков достойны

12:2214-06-2011
 
че,теперь Наших проституток на запорах повезут? не комильфо...

12:2414-06-2011
 
Читатель
Видимо сильно хочется молодой едрисне на халяву гульнуть.

17:2314-06-2011
 
Нагила хава, нагила хава, о ес би чел!!!
Теперь их Мойша поведёт пешком, а чтобы им было легче переносить тяготы перхода, они будут петь свою строевую песню- " Нагилу хаву".

01:3815-06-2011
 
пусть чешут яйца в другом месте, хватит селигер гандонами засирать

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире