Кузбасские судебные приставы получили заслуженные награды

Кузбасские судебные приставы получили заслуженные награды

Местные новостиЖизнь
10 июня в Управлении ФССП России по Кемеровской области медалями были награждены 307 сотрудников Службы судебных приставов.

Поощрение судебных приставов, приуроченное ко Дню России, впервые прошедшее в 2010 году, стало традицией. Награды вручались сотрудникам за выслугу лет, отсутствие дисциплинарных взысканий и высокие служебные показатели.

Медалью «Ветеран ФССП» награждены 16 судебных приставов, посвятивших работе в Службе более 25 лет жизни. Остальные 282 сотрудника, безупречно выполняющие свои обязанности в течение 20, 15 и десяти лет, были награждены медалями «За службу» I, II и III степени.

- За прошедшие пять месяцев работы кузбасские судебные приставы показали неплохие результаты. Но есть к чему стремиться. Сегодняшние награды послужат стимулом для дальнейших успехов, - сказала в заключении мероприятия и.о. руководителя УФССП России по Кемеровской области Любовь Суворова.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Управление ФССП России по КО
ИА "Город Nовостей"

всего: 1179 / сегодня: 2

Комментарии /2

20:3715-06-2011
 
Читатель
Надо же...каннибалов наградили Им бы лучше человечинки подкинули , которой они питаются, а то недоедают наверное ненасытные

11:5021-06-2011
 
Их действительно заслуженная награда-это газовая камера.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости