В Москве охранник из-за личной драмы открыл автоматный огонь по прохожим

В Москве охранник из-за личной драмы открыл автоматный огонь по прохожим

В стране и миреПроисшествия
Инцидент со стрельбой в Москве. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, столичная полиция оцепила Первомытищинскую улицу в районе Пятницкого кладбища (район метро "Алексеевская") в связи с перестрелкой.

В районе дома номер 17 А полицейские блокировали автомобиль, из которого неизвестный ведет огонь из автоматического оружия. Активных действий они какое-то время не предпринимали, однако потом агентства распространили "молнии" - злоумышленник задержан. На место происшествия на всякий случай была вызвана бригада скорой помощи и подразделение полицейского спецназа. Пострадавших в результате инцидента нет.

Сообщение источника Life News немного отличается. Со ссылкой на очевидцев источник сообщает: по дороге ехала машина, из которой послышалась автоматная очередь. Потом оттуда выскочил мужчина, в руках он держал автомат.

Выбежав на улицу, неизвестный сделал еще несколько выстрелов.

Ближе к полуночи "Интерфакс" распространил и официальный комментарий пресс-службы ГУ МВД по Москве. По ее данным, злоумышленником оказался охранник предприятия по перевозке грузов. После семейного конфликта он сел в машину и, не предъявляя никаких требований, открыл беспорядочную стрельбу вокруг.

На место происшествия была вызвана группа немедленного реагирования московской полиции. Мужчина на требование сотрудников органов внутренних дел прекратить огонь не отреагировал, продолжая беспорядочную стрельбу, создавая угрозу жизни сотрудников дежурной смены предприятия и полицейских.

"В результате слаженных и профессиональных действий сотрудников полиции охранник был обезврежен, при этом он получил неопасное для жизни ранение в руку. В результате инцидента пострадавших нет", - сказали в пресс-службе.

Выясняются обстоятельства, которые привели к этому происшествию.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1320 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:2829-06-2011
 
ЕВСЮКОВ № 2

15:0129-06-2011
 
Читатель
Да какой Евсюков? Просто опять Бородач немного пошалил...Думаю его поймут и простят...

22:5029-06-2011
 
охранник из-за личной драмы открыл автоматный огонь по прохожим
а с каким счетом закрыл, чего там сообщают

01:2803-07-2011
 
Читатель
ололо

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире