Маргарита Суханкина подарила Светлане Разиной живого слона

Маргарита Суханкина подарила Светлане Разиной живого слона

В стране и миреШоу-бизнес
Не плюшевого, не надувного, не розового, а самого настоящего живого слона. Такой необычный подарок Маргарита Суханкина сделала своей коллеги по группе «Мираж» Светлане Разиной в честь дня рождения, который певица отметила 23 июня.

«Я долго думала над подарком для Светы. Дарить что-то традиционное – скучно и банально. И буквально за несколько дней до праздника, друзья рассказали мне, что в столичном зоопарке возможность подарить любое животное другу. Естественно, слон, которого я выбра продолжает жить в своем доме-зоопарке, но только теперь на его вальере красуется табличка, что он был подарен Маргаритой Суханкиной Светлане Разиной в День ее рождения 23 июня 2011 года» - рассказала «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Маргарита Суханкина

«Единственное, что я смогла сказать, когда Рита вручила мне сетификат на слона, это «Вау!». Я даже предположить не могла, что когда-то мне подарят живого слона. Честное слово, это очень здорово. Как только мы вернемся с гастролей и будет свободный день в Москве, мы с Ритой пойдем в зоопарк и познакомимся с моим новым подопечным. Думаю, я буду ему хорошей мамой» - призналась Светлана Разина.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1182 / сегодня: 2

Комментарии /3

12:4001-07-2011
 
своей коллегЕ

13:4901-07-2011
 
Читатель
ну и нахрен он нужен, этот слон?

17:5901-07-2011
 
Читатель
теперь не надо будет голову ломать что подарить Рите на днюху - просто зайти в зоопарк и выбрать зверя покрупнее, пострашнее .... Пусть радуется подарку...)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире