Алексей Чумаков показал свою дочь

Алексей Чумаков показал свою дочь

В стране и миреШоу-бизнес
Вчера в café Причал №1 состоялась презентация нового видео Алексея Чумакова на песню «Девочка, девушка, женщина».

Режиссером клипа - красивой романтической истории любви стал именитый кинооператор и клипмейкер Марат Адельшин, в творческом активе которого фильмы: «Выкрутасы», «Меченосец», «Наша Russia: Яйца судьбы» и другие.

Перед просмотром самого видео Алексей представил общественности свою творческую семью - Юлию Костюшкину (жена Стаса Костюшкина из «Чай вдвоем»), сыгравшую главную героиню в клипе и Соню Лапшакову, которая по сценарию сыграла роль их дочери.

Кстати Соня в этом году в Артеке будет представлять Россию на конкурсе «Детская Новая Волна». «Если Соня споет плохо, то я естественно буду оценивать ее объективно и поставлю ей 10 баллов» - улыбаясь, прокомментировал Алексей.

Весь вечер Соня провела в компании Юлии Ковальчук и Юлии Костюшкиной, танцуя на танцполе причала, во время живого выступления Алексея Чумакова.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1285 / сегодня: 2

Комментарии /1

15:2003-07-2011
 
Читатель
Костюшкин уже не знает как свою жену пропиарить - то в рекламу ее засунет, то в чужой клип ..... Скоро наверное будет новая звезда ...))))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире