Аллегрову могут наказать за хулиганство

Аллегрову могут наказать за хулиганство

В стране и миреШоу-бизнес
Вслед за Филиппом Киркоровым список звезд-дебоширов пополнила Ирина Аллегрова. «Императрица» нашей эстрады, так же как и поп-король, поделилась, что с трудом справляется со вспышками гнева.

Так, на днях Аллегрова в ярости разбила фотоаппарат зрительницы в Благовещенске. Увидев в первом ряду поклонницу с объективом, певица прокричала на весь зал: «Выключи камеру, сволочь!», после чего в бешенстве покинула сцену и потребовала доставить зрительницу к себе в гримерную. А когда девушка с фотоаппаратом вошла, выхватила технику и швырнула об стену. Действие Ирина Александровна сопроводила отборным матом

Певица с некоторых пор строго-настрого запретила себя фотографировать. «Я хочу хорошо выглядеть на снимках, а все эти самодеятельные фотографы не дают мне такой гарантии», – заявила «ЖГ» звезда и прописала в своих требованиях к организаторам концертов, чтобы те обеспечили ей надежную охрану. Но поняв, что стражи порядка со зрителями разобраться не в состоянии, артистка решила действовать сама, выбрав такой вот варварский метод.

Пострадавшую девушку друзья уговаривают написать заявление в полицию. Но поклонница жалеет кумира, ведь, если заявление будет написано, Аллегровой грозит серьезный штраф за хулиганство. А пока пользователи Интернета активно призывают бойкотировать концерты звезды.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1252 / сегодня: 1

Комментарии /7

11:3103-07-2011
 
зажравшиеся суки
на расстрел их всех киркоровых алегровых пугачквых галкиных и прочую сволоту

11:3303-07-2011
 
Читатель
на нары бы ее хотя бы на полгодика!
чем она лучше простых людей??

пусть поет свои песенки зечкам.

15:2503-07-2011
 
Читатель
люди платят деньги, чтобы посмотреть на артиста и послушать как они поют под фонограмму - так еще за эти деньги надо получить кучу матов и проститься со своей техникой..... Не слишком ли приборзели господа - императрицы, примадонны и т.п.

И вообще зачем девчонка пошла к ней в гримерную после обращения "сволочь", себя тоже надо уважать .... Передала бы ей тоже "послание" .....

15:3203-07-2011
 
придет время
и вся сволочь эстрадная пойдет на казнь

я лично буду стоять с 12,7мм пулеметом

а пугаева вообще зажравшееся животное
ее в лагерь для беженцев из зимбабве отдам

23:3703-07-2011
 
Читатель
Скорее всего давно в себе мужского стоящего не держала.
Вот и бесится эта мычащая корова

08:2605-07-2011
 
Читатель
а по мне так Ирка вполне вдувабельная бабешка.
Мне 22 но у меня на нее стоит. Песни супер у нее

08:2705-07-2011
 
Читатель
Ирка-дырка *ROFL*

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире