Хайди Клум запустит линию ювелирных украшений

Хайди Клум запустит линию ювелирных украшений

В стране и миреКультура
Немецкая модель Хайди Клум (Heidi Klum) продолжает активно осваивать новые для себя сферы деятельности: недавно Клум выпустила первый парфюм, а совсем скоро в продажу поступит вторая ювелирная коллекция от знаменитой красавицы, сообщает FashionTime.

Девушка разработала дизайн колье, браслетов, серег и колец совместно с дизайнерами ювелирного бренда QVC. Знакомство Хайди и QVC состоялось в 2006 году, когда она выпустила свою первую ювелирную коллекцию. Линия украшений получила название Wildlife by Heidi Klum. Цены на аксессуары от Хайди будут варьироваться от $30 до $200, а официальный старт продаж состоится 8 сентября во время Fashion's Night Out.

Многодетная мама рассказала, что черпала вдохновение для создания украшений на блошиных рынках, а также в обстановке собственного дома в Лос-Анджелесе, который, по словам Клум, завален многочисленными безделушками.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1134 / сегодня: 1

Комментарии /4

17:2004-07-2011
 
Читатель
Хайди, а где остальные модели-красавицы 80-х ???
Название твоих будущих укращений их именами, сделали бы коллекцию неповторимой!
Сейчас смотришь на моделей и импотенционюруешь: кривые ноги, тощие, уродливые лица, ....

19:1504-07-2011
 
капелька дождя

19:1704-07-2011
 
капелька дождя
умничка хайди .интересный .многогранный человек.

10:3805-07-2011
 
для 17.20
пишу как умею
... правильные утонченые черты лица, тонкая длинная шея, белоснежная кожа, безупречная фигура, укладка в стиле КАРЕ, брюнетка... имени не запомнил, но девушка очень, очень прекрасна...
украшение с черным бриллиантом - достойно её имя носить

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире