Автоматический ЗАГС может стать реальностью

Автоматический ЗАГС может стать реальностью

В стране и миреВ мире
Необычный концепт под названием AutoWed предложили американские изобретатели, сообщает FashionTime. Новинка позволяет зарегистрировать брак, получив официальное свидетельство, всего за 5 минут.

Новинка оформлена в стиле 50-х годов прошлого века, соответственно подобрано и музыкальное оформление.При всей внешней несерьезности изобретение вполне могло бы прижиться в России, учитывая тот факт, что новобрачные записываются в ЗАГСы чуть ли не за два месяца, занимая очередь в 3-4 часа утра. А учитывая планируемое внедрение в РФ паспортов с электронным носителем информации (аналогично загранпаспортам нового образца), свидетельство о браке, полученное в автоматическом ЗАГСе, может стать вполне законным.

В Латвии подобное устройство также могло бы быть востребованным, ведь сейчас жених с невестой "проверяют свои чувства" два-три месяца.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1175 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:1803-07-2011
 
О ! ЖЕНИТЬСЯ! ЭТО ЧТО ЗАБРОСИТЬ 50 Р НА МОБИЛУ!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире