Пугачева отправила новую фаворитку на свой конкурс

Пугачева отправила новую фаворитку на свой конкурс

В стране и миреКультура
Оргкомитет музыкального форума Crimea Music Fest официально объявил имя исполнительницы, которая будет бороться за честь России на международном конкурсе исполнителей. Ею стала 22-летняя певица Виктория Черенцова.

Девушка родилась в городе Коркино Челябинской области. Музыкой увлекалась с детства: пишет песни, стихи. В российском шоу-бизнесе она уже довольно заметное новое имя: презентовала альбом "Не формат", выступала во многих концертах. И даже записала свою версию гимна Российской Федерации. Ярким дебютом артистки стало ее участие в телепроекте "Рождественские встречи" в 2010 году. Многомилионная российская телеаудитория также полюбила певицу и на недавнем музыкальном телеконкурсе "Фактор А", где Виктория проявила себя не только как исполнительница, но и самобытный композитор.

Выбыв из "Фактора" уже практически на финишной прямой, Виктория начала подготовку к сольному концерту. А когда узнала, что в рамках Crimea Music Fest пройдет Международный конкурс исполнителей, то сразу же отправила свою заявку. Оргкомитет феста и лично Примадонна высоко оценили представленную композицию, и дали ей шанс.

Международный конкурс исполнителей Crimea Music Fest пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1350 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире