НАШ ХОККЕЙ: «Кузнецкие Медведи» сыграют с болельщиками

НАШ ХОККЕЙ: «Кузнецкие Медведи» сыграют с болельщиками

Местные новостиСпорт
 Молодежная команда из Новокузнецка накануне нового сезона проведет со своими болельщиками импровизированный хоккейный матч. 

2 июля в Новокузнецке состоялся необычный хоккейный матч, приуроченный к празднованию Дня города, с участием ведущих игроков молодежной команды «Кузнецкие Медведи». Разделившись на две команды по 4 человека, хоккеисты сыграли в открытой хоккейной коробке в хоккей. Правда, вместо шайбы играть пришлось теннисным мячом. Поединок получился очень интересным и увлекательным и не оставил равнодушными тех, кто пришел поддержать своих любимцев.

Группа болельщиков команды «Кузнецкие Медведи» обратилась в хоккейный клуб с предложением провести подобный поединок, но в несколько ином формате: «Кузнецкие Медведи» против болельщиков. В команде эту идею с удовольствием поддержали!

Точная дата проведения матча будет определена чуть позже, так как сейчас у команды жесткий график подготовки к сезону. Однако, по заверению главного тренера команды «Кузнецкие Медведи» Александра Китова, поединок обязательно состоится в ближайшее время.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1422 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:1507-07-2011
 
Нашли свой уровень наконец..

16:3918-07-2011
 
Проходил мимо
А ты уверен, что знаешь уровень болельщиков, юморист?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости