Новости от компании МТС

Новости от компании МТС

Местные новостиЖизнь
МТС предлагает новую возможность оплаты связи в международном роуминге.

Теперь абоненты МТС, находящиеся на основных курортах в Турции, могут пополнять лицевой счёт наличными через платёжные терминалы компании iTouch Telekom и гидов туристических компаний Tez Tour. Платежи принимаются в более чем в 272 отелях, курортах и клубах в 16 городах и курортных местах Турции, где находятся платежные терминалы компании. Совершить оплату можно в рублях, евро, долларах США и турецких лирах.

МТС представляет доступный сервис спутникового мониторинга «МТС-Трекер»

МТС объявляет о старте продаж в своей розничной сети компактного устройства персонального GPS-мониторинга «МТС-Трекер», который абонентам доступ к навигационным сервисам МТС по определению местоположения людей и объектов.

«МТС-Трекер» – компактное устройство (7,9х4,2х1,8 см), которое принимает сигнал со спутников GPS, вычисляет с высокой точностью координаты, скорость движения и передает эти данные в режиме реального времени по каналам сотовой связи. Пользователь отслеживает местонахождение и маршрут объекта с трекером через компьютер или смартфон на специализированных навигационных интернет-порталах МТС «НИКА» (www.nika-glonass.ru) или «М-Поиск» (www.mpoisk.ru)1.

«Многофункциональный трекер от МТС существенно расширяет доступ к качественным навигационным сервисам. Сфера возможного применения этого устройства широка – от контроля местонахождения близких и охраны автомобилей до мониторинга персонала и логистики в бизнесе. Компактное устройство и отслеживает координаты как навигатор, и передает данные о местоположении как телефон», – отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

«МТС-Трекер» можно приобрести в наиболее посещаемых салонах МТС в Москве.

*Материал на правах рекламы.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1547 / сегодня: 1

Комментарии /7

16:3706-07-2011
 
мЭтЭсЭ - ЛОХОТРОН!!!

18:1706-07-2011
 
Читатель
Мтс выбивают долги с помощью коллекторских агентств. Если у вас появился долг на N сумму, начнут присылать письма о задолженности и взыскании.

10:0407-07-2011
 
shanxaj
А нехрен занимать деньги у МТС, конешь они своё вернут)

12:4007-07-2011
 
Читатель
когда у тебя счет на мобиле в один прекрасный день в -3000 уйдет. вот и докажи что не верблюд.

14:4308-07-2011
 
Дзаэл
Малоуважаемые господа из МТС! В какой стадии проблема с Латыниной Юлией? Она всё ещё презирает МТС, отказывается от предлагаемых вами, взамен "похищенных", долларов и не желает пользоваться вашими услугами? Я тоже близок к такому решению. Неприятно, когда беспричинно исчезают деньги со счёта мобильного телефона, подключенного через МТС. Это не первая "пропажа" денег с телефона. Так что, как только закончатся деньги, я вздохну с облегчением. А вы сминисуйте единичку из вашей многомиллионной армии эмтээсников. "Успехов" вам, в вашем неблагородном деле. Конечно, надо бы подать на вас в суд, но...это в цивилизованных государствах. Есть одна народная мудрость "не трогай "его" и воздух будет чище". Поэтому вас не трогаю.

11:1014-07-2011
 
Павел
МТС без моего согласия подключили мне сервис рассылки погоды (В МОСКВЕ!!))), а также новости спорта, первые 14 дней бесплатно, далее 25руб/неделю, смс об этом пришла 03.06, а 04.06 уже недосчитался на балансе 150руб! для отключения от этих услуг я должен был отправить смс с определенной цифрой на бесплатный номер!!

17:5004-01-2012
 
Читатель
тоже исчезли деньги на счете МТС.Какие нехорошие люди

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости