WristPC: маленький персональный компьютер на запястье

WristPC: маленький персональный компьютер на запястье

В стране и миреНаука и техника

Современные смартфоны выпускаются в различных формфакторах, однако на самом деле их ассортимент достаточно невелик: бесклавиатурные и QWERTY-моноблоки, вертикальные и горизонтальные слайдеры, а также «раскладушки». Авторы концепта WristPC уверены, что нельзя останавливаться на достигнутом. Смартфон можно, например, носить на запястье.


WristPC


WristPC представляет собой полноценный коммуникатор с 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем, а под ним прямо на ремешке располагается клавиатура. При этом экран закреплен на поворотной петле, его можно поднимать на любой угол, чтобы работа с устройством была максимально комфортной. Корпус коммуникатора выполнен из алюминия, а под дисплеем имеется дополнительная пара кнопок, они используются для навигации по меню и для управления игровыми приложениями.


WristPC


А вот разговаривать по такому устройству будет не очень удобно, если вы не желаете ограничиваться только громкой связью. Поэтому на верхней половине ремешка имеется паз, в котором закреплена маленькая беспроводная гарнитура. Технические характеристики коммуникатора не уточняются, авторы просто намекнули, что они соответствуют показателям современных смартфонов.


WristPC

WristPC
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1335 / сегодня: 1

Комментарии /2

19:2525-07-2011
 
Мария
Сколько стоит??**

22:5931-07-2011
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире