В целях недопущения нарушений прав пассажиров

В целях недопущения нарушений прав пассажиров

Местные новостиЖизнь
  Западно-Сибирской транспортной прокуратурой организованы проверки по факту отмены рейсов авиакомпании «КОНТИНЕНТ».

В связи с аннулированием 29.07.2011 Федеральным агентством воздушного транспорта сертификата эксплуатанта ОАО «Авиационная компания «КОНТИНЕНТ» в период с 30 по 31 июля 2011 отменено 11 рейсов указанной авиакомпании в аэропортах Емельяново Красноярского края, г.Новокузнецка Кемеровской области, г.Барнаула Алтайского края. Количество пассажиров отмененных по состоянию на 30.07.2011 рейсов составляет около 370 человек.

В настоящее время Западно-Сибирской транспортной прокуратурой проводится проверка по данному факту, принимаются меры в целях недопущения нарушений прав пассажиров, прибывших в аэропорты. Организовано взаимодействие с авиакомпаниями, осуществляющими перевозки в регионе, с целью отправки пассажиров иными рейсами.

Сегодня в аэропорту Красноярск проведено совещание с участием заместителя Западно-Сибирского транспортного прокурора, руководителя Красноярского межрегионального территориального управления Росавиации, Министра промышленности и энергетики Красноярского края, руководителей хозяйствующих субъектов, по результатам которого определены конкретные меры по минимизации негативных последствий прекращения деятельности авиакомпании «КОНТИНЕНТ». Кроме того, организован оперативный штаб с участием представителей прокуратуры и Красноярского межрегионального территориального управления Росавиации. Аналогичная работа организована во всех указанных аэропортах региона.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Западно-Сибирская транспортная прокуратура
ИА "Город Nовостей"

всего: 1828 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:2601-08-2011
 
Читатель
Занялась бы эта прокуратура отменой половины электричек в направлении Карлыка и уменьшением числа вагонов в оставшихся электричках.

11:2801-08-2011
 
нужно набиваться как селедки, а вы что думали!!!

19:2901-08-2011
 
ТТ
Не это мелко для прокуратуры

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости