Артур Беркут даст последний концерт с «Арией»

Артур Беркут даст последний концерт с «Арией»

В стране и миреКультура
Заключительный совместный концерт «Арии» и Артура Беркута состоится в CDK МАИ 26 августа. Место, кстати, тоже выбрано не случайно.

Всё течёт и всё изменяется - ни что не стоит на месте... Вот и ещё один этап творчества легендарного коллектива уходит в историю. В конце июня официально объявлено о завершении сотрудничества Артура Беркута (голос коллектива) и группы Ария.

Совместная работа Артура и «Арии» была, бесспорно, результативной, как для одной стороны, так и для другой. Артур Беркут навсегда вписал себя в галерею славы группы исполнением хитов: «Крещение Огнём», «Колизей», «Там Высоко».

Последние совместные концерты пройдут в августе, после чего откроется Новая страница в истории коллектива.

Очередной номерной альбом и новый Арийский голос осталось ждать совсем не долго. Выход пластинки «Феникс» запланирован уже на октябрь текущего года.

Всё, что не делается - к лучшему. Будем надеяться, что с началом сольной карьеры Беркута появится ещё один полноценный коллектив в семействе «Арии». Надеемся, что это будет интересный и достойный проект.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1299 / сегодня: 1

Комментарии /4

00:3103-08-2011
 
Не сомневаюсь !
Мужественное решение !
респект Артуру !

15:0803-08-2011
 
Просто Прохожая
"монолог" в его исполнении легко может стать "песней по жизни"

20:1903-08-2011
 
Дарина
эх, жаль, что уходит

15:5204-08-2011
 
Pola
Жаль!!! :(

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире