Новый антитабачный закон увеличит коррупцию

Новый антитабачный закон увеличит коррупцию

В стране и миреВ стране
Таково мнение правозащитников

Как заявил «Интерфаксу» лидер движения «За права человека» Лев Пономарёв, необходимо провести антикоррупционную экспертизу проекта, который радикально ограничивает курение в общественных местах. Ранее другой правозащитник — глава Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева — поддержала меры, предлагаемые Минздравом. Но она отметила, что закон нужен не запретительный, а помогающий людям бросить курить.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1275 / сегодня: 1

Комментарии /5

18:0117-08-2011
 
Русин, КРОО СБНТ (трезвенник)
Сомневаюсь, что закон о котором столько разговоров будет принят в озвученном виде без принципиальных поправок в пользу производителей дури. В правительстве антипатриотф-западники, которые объективно делают то, что соответствует интересам ВСЕМИРНОГО ОЛИГАРХАТА в лице всемирной масонской ложи Бнай Брит (штаб - квартира в Нью-Йорке).

Я ЗА ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ ОТРАВЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ НАРКОТИКАМИ ВКЛЮЧАЯ НИКОТИН. БЕЗ ТАКОГО ЗАПРЕТА РОССИЯ ОБРЕЧЕНА НА ВЫМИРАНИЕ ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ИЛИ ОСТАТКА ЕЁ В МИЗЕРНОМ ОТ СЕГОДНЯШНЕГО РАЗМЕРЕ ПОТЕШНО-ФОЛЬКЛОРНОГО МУЗЕЯ-РЕЗЕРВАЦИИ.

Я ЗА ВЕЛИКУЮ РОССИЮ,
ДА, ПРОСТО - ЗА РОССИЮ.
А ЗНАЧИТ Я ПРОТИВ ТЕХ КТО ЕЁ УБИВАЕТ!!!

20:1917-08-2011
 
Русин, КРОО СБНТ (трезвенник) тя глисты сожрут если водку пить не будешь

23:1217-08-2011
 
очередной Думский спектакль-фольклер однако

00:0018-08-2011
 
ТТ
Русин может и прав......... но... до коммунизма не дошли, до демократии не дойдем...У России свой особенный путь - опять, что-ли?

00:1919-08-2011
 
Борисъ
Трезвость и чистое дыхание государственным чиновникам.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире