Прокопьевские судебные приставы разрешили семейный конфликт

Прокопьевские судебные приставы разрешили семейный конфликт

Местные новостиЖизнь
 Жительнице города Новокузнецка удалось вселиться в квартиру, на которую она имеет наследственные права, только после обращения к судебным приставам.

Две сестры жили в Прокопьевске в трёхкомнатной квартире вместе с матерью. Одна из них переехала в Новокузнецк. После смерти матери новокузнечанка решила вернуться в родной дом. Однако сестра вселить родственницу отказалась, тем самым вынудив её обратиться за разрешением конфликтной ситуации в суд. Суд постановил вселить взыскательницу в квартиру, на проживание в которой она имеет полное право. Должница, увидев на своём пороге судебного пристава и осознав серьёзность ситуации, выполнила судебное решение в полном объёме.

- Вселение прошло спокойно, без конфликтов. Взыскательнице предоставлена отдельная большая комната. Будем надеяться, что родственницы найдут общий язык, - прокомментировала ситуацию судебный пристав-исполнитель МОСП по городу Прокопьевску и Прокопьевскому району Екатерина Поправко.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Екатерина Чуева, пресс-служба Управления ФССП России по КО
ИА "Город Nовостей"

всего: 1289 / сегодня: 1

Комментарии /3

13:0319-08-2011
 
Дальше будут работать работники уголовного розыска
По теме одна сестра убила другую.

14:4219-08-2011
 
ТТ

14:4219-08-2011
 
ТТ
Вот тебе и родные люди...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: