Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
Tele2 поддержал ежегодный Сибирский фестиваль по паркуру.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, выступает официальным партнером Пятого сибирского фестиваля по паркуру, который пройдет с 19 по 21 августа 2011 года в городском парке имени Жукова.

19 августа в 18.00 Пятый сибирский фестиваль будет открыт конкурсом граффити, в рамках которого в течение двух дней свое мастерство будут демонстрировать лучшие мастера города в этом жанре.

21 августа в 11.00 на сооруженной Tele2 специализированной площадке начнутся соревнования по паркуру и фрирану. Новую площадку проверят на прочность более сотни спортсменов из Кемерово, Новокузнецка, Новосибирска, Красноярска, Барнаула и Казахстана, которым по регламенту турнира предстоит принять участие в шести номинациях.

Победителю в каждой номинации будет вручен золотой номер Tele2 и сертификат на подключение к сети европейского оператора. Лучший участник фестиваля по версии Tele2 получит главный приз – игру «Мафия».

В рамках отдельной конкурсной программы в соревнованиях примут участие зрители. Ведущими будут разыграны призы и подарки от Tele2.

Музыкальным сопровождением события станут выступления таких популярных в Сибири ди-джеев как Monkeys Bootique, Ivan Lu и DJ Костя Vally.


Валерий Игнатьев, региональный управляющий директор «Tele2 Кемерово»:

«За последние годы Tele2 принял участие в реализации целого ряда ярких и социально-ориентированных проектов в Кузбассе. Наши усилия направлены на поддержку талантливой молодежи, на развитие спорта и формирование благоприятных условий для бизнеса в регионе. Поддержка Сибирского фестиваля по паркуру и установка площадки для занятий этим видом спорта в городе – первый проект в рамках Соглашения о сотрудничестве с администрацией города Кемерово. Подчеркну, что это первый, но не единственный проект, который компания Tele2 планирует организовать в ближайшее время совместно с администрацией города».

*Материал  на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1523 / сегодня: 1

Комментарии /2

00:3621-08-2011
 
Читатель

20:5921-08-2011
 
Крис
Да согласна! Теле2 прекрасный оператор! Я и все мои родственики и друзья пользуются связью Теле2 уже очень давно. И никто не разочеровывается !

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости