Брэда Питта заподозрили в измене Джоли

Брэда Питта заподозрили в измене Джоли

В стране и миреШоу-бизнес
Голливудский секс-символ Анджелина Джоли ревнует своего супруга Брэда Питта к его эффектной ассистентке.

Сексапильная помощница-брюнетка с некоторых пор всюду следует за актером.

Несмотря на то что Брэд живет с одной из самых красивых женщин в мире, он привык окружать себя привлекательными женщинами. Как сообщает "Экспресс-газета", на съемках нового фильма "Мировая война Z", в котором снимается Питт, актер не отходил ни на шаг от своей ассистентки и очень мило с ней общался, одаривая ее лучезарными улыбками.

Западные таблоиды тут же заподозрили звезду в измене своей многодетной супруге. К тому же иностранные источники подчеркивают, что брюнетка вполне во вкусе Брэда.

Анджелина же известна своим горячим нравом и всегда очень строго следит за передвижениями актера. Чтобы не давать ей лишних поводов для ревности, организаторы крупнейших мероприятий, таких, как церемония вручения премии "Оскар", разводят по разным углам актрису и Дженнифер Энистон. По слухам, Джоли до сих пор ревнует Питта и к его бывшей супруге. Да и родственники актера всегда недолюбливали нынешнюю пассию Брэда и надеялись, что он вновь сойдется с Энистон.

В прошлом году пара даже расставалась на какое-то время. Как уже писали Дни.Ру, сразу несколько источников сообщило, что Анджелина и Брэд обратились к адвокату, чтобы разделить совместно нажитое имущество и опеку над шестью детьми.

Как рассказали журналистам друзья актеров, Джоли и Питт провели несколько часов в нью-йоркском ресторане, обсуждая детали предстоящего "развода" и причины, приведшие к нему. В частности, Брэд убежден, что Анджелине необходима психиатрическая помощь, потому что та еще не оправилась окончательно с тех пор, как три года назад от рака скончалась ее мать. Актриса нагружает себя работой, в сопровождении своих детей ездит в самые неблагополучные страны мира и усыновляет новых детей как одержимая.

А Анджелина, в свою очередь, считает Питта "скучным и едким". Тем не менее актриса всегда выходит из себя, если узнает даже о случайных встречах Брэда с Дженнифер Энистон. И это при том, что когда-то Джоли храбрилась, заявляя: "Ни я, ни Брэд никогда не говорили, что партнеры должны быть постоянно привязаны друг к другу. Сомневаюсь, что верность важна в отношениях".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1080 / сегодня: 2

Комментарии /2

15:2721-08-2011
 
ТТ
Если "скучный и едкий" зачем тогда всё начинать?

23:4609-02-2013
 
YY
Если "скучный и едкий", то пользуйся духами с феромонами

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире