Посетителей МАКС-2011 возил пьяный машинист

Посетителей МАКС-2011 возил пьяный машинист

В стране и миреПроисшествия

Сотрудники полиции задержали нетрезвого машиниста автопоезда на четвёртый день работы авиасалона

Международный авиационно-космический салон в Жуковском открылся в пятницу для посетителей. До этого к посещению МАКС допускались только официальные лица, представители бизнеса и аккредитованные журналисты.

В первый же день работы салона сотрудники правоохранительных органов задержали пьяного машиниста автопоезда. Как сообщили в ГУ МВД по Московской области, мужчина в нетрезвом состоянии управлял транспортным средством, предназначенным для перевозки зрителей по территории МАКС.

— На территории сотрудниками ГИБДД был выявлен факт управления транспортным средством (автопоездом для перевозки посетителей по территории выставки) водителем в состоянии опьянения. Водитель отстранен от управления, в отношении него составлен протокол об административном правонарушении, — цитирует сообщение ведомства РИА «Новости».

Всего со дня открытия авиасалона на его территории были задержаны более 20 человек, большинство — за правонарушения, совершённые в нетрезвом состоянии. При этом общее число посетителей только в пятницу составило порядка 105 тысяч. Для охраны общественного порядка на территории МАКС находятся 2035 полицейских и военнослужащих внутренних войск МВД РФ, а также 330 работников ЧОП и ведомственной охраны.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1285 / сегодня: 2

Комментарии /6

22:5420-08-2011
 
Купавцев Геннадий, председатель КРОО Союз борьбы за народную трезвость
Ничего удивительного, что водила на АВИАСАЛОНЕ был пьян, если в нашей стране не редкость пьяный лётчик ЗА ШТУРВАЛОМ, летящего самолёта. ШИЗОФРЕНИЯ. В России культивируется легальная наркомания. Алкоголь и табак - наркотики. Руководство страны делает вид, что они идиоты, не понимающие, что при легальном обороте наркотиков с железной закономерностью будет конечный результат в виде сотен тысяч и даже миллиона с лишним трупов. ПОЗОР НАЦИИ!

22:5420-08-2011
 
Нажен СУХОЙ ЗАКОН в России

01:3921-08-2011
 
Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования(ненормативная лексика)

01:4021-08-2011
 
Читатель
бухать срочно!!!))

09:1121-08-2011
 
Читатель
даеш сухой закон!

09:2821-08-2011
 
Читатель
пора в больничку!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире