Повстанцы: охрана Каддафи сложила оружие и сдалась

Повстанцы: охрана Каддафи сложила оружие и сдалась

В стране и миреПолитика
Личная гвардия Муамара Каддафи сложила оружие и сдалась, сообщает телекомпания Al Arabiya со ссылкой на Национальный переходный совет в Бенгази.  

В свою очередь, глава Национального переходного совета в Бенгази рассказал в интервью Al Jazeera о пленении Саифа аль-Ислама Каддафи, сына Муамара Каддафи, который в последнее время часто выступал в различных СМИ от имени своего отца.

Тем временем глава пресс-центра правительства Ливии Муса Ибрагим в эфире CNN вновь призвал к переговорам.

«Лидер Каддафи должен оставаться внутри (политического) процесса, как и представляемые им племена», – отметил он. В противном случае, по словам Ибрагима, противостояние продолжится. «Будет кровопролитие, каждый день будут гибнуть сотни людей», – подчеркнул он.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6624356/?frommail=1

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1283 / сегодня: 1

Комментарии /7

11:4722-08-2011
 
Читатель
трудно устоять когда ликующая и подначиваемая толпа бьет одного. ОПГ "НАТО" наконец-то справилась.

11:5822-08-2011
 
Читатель
урааааааааааааааааааа!
козла добить осталось!

19:3222-08-2011
 
для 11:58
это ты про себя что ли?

20:5422-08-2011
 
Я не верю. Это дезинформация подпиндосных СМИ

19:4624-08-2011
 
Читатель
Деза голимая :) Читайте нормальные источники. В Триполи спокойно. Кадаффи жив и дает просраться НАТО. Новостным компаниям официально запрещено транслировать ролики от независимых агенств. Тока то, что наноклоуну реккомендует показывать запад.

19:2229-08-2011
 
Он держится!!! Потому, что он герой!
Кадаффи сражается. Это главное! Ясно что международное право умерло. Ясно, что весь мир разучился думать и за гамбургеры и колу готов бездумно верить продажным СМИ. Кадаффи - герой! Честно говоря, я ни питаю ненужных иллюзий. Я испытываю грусть, но это светлая грусть. Такой войны, такого подвига мир не знал несколько десятков лет. В наш век трусости, в век крыс и шакалов эти шесть месяцев — уже победа. Полковник — это не трясущаяся хунта ГКЧП, не трусливый Бен Али, не немощный маразматичный Мубарак. Не Милошевич и даже не Саддам. Поняв, что его мир приговорен к смерти катарским тираном и западными плутократами, полковник сделал правильный выбор — повел нацию в бой. Без надежды. Без шансов. Без путей отступления. И продержался целых полгода.
Браво полковник! Пусть сдохнут твои враги!!!

19:2429-08-2011
 
за Россию безумно стыдно
позор Медведеву! За айфон продал верного союзника России! Следующая Сирия! А том и до нас очередь дойдет.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире