Всероссийские черные списки

Всероссийские черные списки

В стране и миреВ мире
Мы хотим, чтобы коррупция «обрела лицо». Смысл нашей деятельности в том, чтобы неведомые «коррупционеры» увидели, что они «взвешены» и пересчитаны

26 августа 2011 года будет дан старт Всероссийской акции, инициированной Движением в защиту Химкнского леса, – составление и публикация «черных списков» коррупционеров.

Символическое начало акции будет положено флешмобом, который пройдет в Москве на Чистопрудном бульваре 26 августа в 15-00. Подробности: http://www.ecmo.ru/news/n-2281/

К настоящему моменту в России сложилась такая система управления, в которой власть осуществляется суверенным преступным сообществом, обособленным от граждан, наподобие опричнины. Естественным следствием такого порядка вещей стали коллапс социально-политического бытия населения, апатия и ожидание неизбежной катастрофы.

Перед малой частью гражданского общества, назовем ее оппозицией, готовой продолжать искать выход из создавшейся ситуации, несмотря на объективные условия, встала задача найти новые формы активизации социально-политического бытия населения. Конечная цель этой активизации может быть только одна: дать обществу возможность осознать нелегитимность нынешней власти и сформировать отношение к ней как к оккупационной власти преступного сообщества.

Первым этапом формирования гражданского сознания составление «черного списка» чиновников, представителей власти и бизнес-структур, которые действуют в ущерб гражданам России и в нарушение закона, лоббируют антинародные поправки в законодательство, осваивают природные ресурсы в интересах личного обогащения.

Цель этой акции - принудить власть к самоочищению путем прямого поименного называния лиц, поставленных на защиту общественных интересов и воспользовавшихся предоставленной возможностью во вред гражданам. В «черные списки» федерального и регионального уровня будут вноситься персоналии и факты, подтверждающие их антинародную деятельность.

К составлению «черных списков» приглашаются все желающие. С целью информирования населения предполагается публикация этих списков на общедоступных площадках в Интернете, оглашение их на публичных акциях. На определенном этапе развития движения, если оно окажется востребованным, потребуются ресурсы для сведения данных по лицам, прежде всего из федерального списка.

Мы хотим, чтобы коррупция «обрела лицо». Смысл нашей деятельности в том, чтобы неведомые «коррупционеры» увидели, что они «взвешены» и пересчитаны, что их деяния публично известны и что – вполне вероятно – другие страны не захотят видеть у себя тех, кто, находясь на государственном посту, действовал против публичных интересов и конституционной законности.

Власть окажется перед выбором: встать на путь самоочищения или хотя бы самоограничения своего паразитизма (если это в принципе возможно), либо на путь гражданской войны с обществом и противостояния со всей западной цивилизацией, который будет для нее заведомо гибелен.

В Живом Журнале создано сообщество, в котором любой желающий может найти информацию о нашей деятельности, предложить свои идеи, своих кандидатов в «черный список».

Уже 60 городов России выразили свое желание присоединиться к данной акции. Этот список постоянно увеличивается. Вечером 26 августа Движение в защиту Химкинского леса проводит митинг в Химках. Подробнее: http://www.ecmo.ru/news/n-2280/

Обращение Движения защитников Химкинского леса к гражданам России

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Евгения Чирикова
grani.ru

всего: 1945 / сегодня: 1

Комментарии /2

23:1226-08-2011
 
Русин, КРОО СБНТ трезвый человек
Идея хородая, но весьма не проста в исполнении, т.к. Написать Ф.И.О. проще простого, но если не будет чётких доказательств, то ЭТА криминальная барзота со своими бабками зашахует по судам. Это надо учиывать. Кроме этого есть нормы конституции и закон об информации, гарнтирующие защиту личной информации от разглашения тем более в СМИ. А так удачи.. Да, ещё настораживает следующее в статье:"либо на путь гражданской войны с обществом и противостояния со всей западной цивилизацией" Вот ЭТА ЗАПАДНАЯ СИФИЛИЗАЦИЯ меня всегда очень настораживает. Лозунги у них всегда красвые, но ничего без выгоды для себя (ОГРОМНОЙ ВЫГОДЫ) и ущербом для России они не делают. Поэтому надо держать УХО ВОСТРО.

Удчи...

13:5129-08-2011
 
Андрей
Паразитизм не выветривается вывешиванием каталога списка паразитов, а только хирургически ..
Тем более что западная цивилизация сама интернирует паразитизм и не является примером для нас.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире