Джастин Бибер попал в автомобильную аварию

Джастин Бибер попал в автомобильную аварию

В стране и миреШоу-бизнес
К счастью, оба водителя не пострадали. Сотрудник лос-анджелесского отделения полиции Грегори Пэк уже подтвердил, что этот инцидент произошел вчера в районе Студио-сити.

Офицер добавил, что видимых повреждений нет ни на машине Бибера, ни на "Хонде".
Несмотря на свой нежный возраст, Джастин может себе позволить такой дорогостоящий автомобиль и не только. Недавно журнал People подсчитал, что только за прошлый год парень заработал 53 миллиона долларов, тем самым завоевав титул самого высокооплачиваемого подростка в мире.

Разумеется, такую сумму Джастин сумел заработать не только за счет продажи пластинок и билетов на собственные концерты. Напомним, что Джастин Бибер - это целая компания по производству лаков для ногтей, парфюма и многого другого. А недавно Бибер даже дал собственное имя мороженому.

Кроме того, значительная сумма попала в его карман благодаря документальной ленте "Никогда не говори никогда", которая уже стала самой успешной среди "концертных" фильмов в истории.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1034 / сегодня: 1

Комментарии /2

08:4601-09-2011
 
Читатель
как же задолбади эти мыльно сопливые дети. голову засирают нашим детям. удавил бы.

11:5002-09-2011
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире