"Анжи" купил вратаря для ЦСКА

"Анжи" купил вратаря для ЦСКА

В стране и миреСпорт
Вратарь московского футбольного клуба "Динамо" Владимир Габулов перешел в махачкалинский "Анжи". Как рассказал в эфире телеканала "Россия 2" главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев, Габулов подписал контракт, но в ближайшее время, скорее всего, будет отдан в аренду в московский ЦСКА. Переговоры с армейцами уже начались.

Вечером 30 августа в программе "Футбол России" Гаджиев сказал, что у "Анжи" уже есть хороший вратарь, а ЦСКА предстоит играть в Лиге чемпионов. 28 августа армейцы потеряли основного вратаря Игоря Акинфеева, получившего тяжелую травму колена в матче с московским "Спартаком". Акинфеев выбыл из строя минимум на полгода.

 В какую сумму обошелся "Анжи" трансфер Габулова, не уточняется. На момент написания заметки на официальных сайтах "Анжи" и "Динамо" информации о переходе вратаря нет. Об условиях его аренды в ЦСКА также ничего неизвестно.

 Как отмечает газета "Советский спорт", если Габулов отправится в аренду в ЦСКА, то, по регламенту чемпионата России, играть за "Анжи" до конца сезона-2011/12 он уже не сможет. В настоящее время основным вратарем махачкалинской команды является Нукри Ревишвили, запасными - Александр Макаров и Азамат Джиоев.

 27-летний Габулов уже играл за ЦСКА в 2004-2006 годах, но за это время провел лишь три матча. Также он выступал за ФК "Моздок", "Аланию", "Кубань" и "Амкар". В составе сборной России Габулов стал бронзовым призером Евро-2008.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1321 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире