Бывшая пассия Билана раскрыла его тайны

Бывшая пассия Билана раскрыла его тайны

В стране и миреШоу-бизнес
Бывшая возлюбленная Димы Билана обещает опубликовать всю правду о певце в книге, которую сейчас пишет. После расставания со звездой у нее якобы отнялись ноги.

Наташа Солдатова познакомилась с Биланом, когда 19-летний Витя Белан - так на самом деле зовут певца - только приехал в Москву и слонялся по клубам, надеясь найти себе покровителя. В результате его продюсером стал Юрий Айзеншпис. С Наташей они познакомились как раз в офисе известного деятеля, их роман стремительно развивался.

 Однако, получив первые плоды славы, Билан попал в дурную компанию. Среди людей, которые крутились вокруг певца, многие употребляли наркотики. "Около Димы стали появляться странные люди, - вспоминает время Наташа. - Это были псевдодрузья, которые развлекались за его счет. Могли, например, взять у него деньги и не вернуть". Как-то раз кто-то из таких "друзей" обокрал дом артиста.

 Кроме псевдодрузей, вокруг Димы также всегда было полно женщин, мечтающих заполучить его. "Их ненависть я буквально чувствовала спиной, когда проходила мимо, - рассказывает Солдатова. - А вскоре со мной начали происходить страшные вещи... Отношения с Димой разладились. Кто-то постоянно рассказывал Билану гадости про меня, и он почему-то верил... Говорил, что я "сливаю" в прессу подробности его личной жизни. Но самое ужасное - у меня вдруг начались проблемы со здоровьем. Друзья сказали: на тебя навели порчу. Сначала я не поверила".

 Вскоре после этого Билан бросил Солдатову. "Из-за переживаний у меня вдруг отнялись ноги, - плача, рассказывает Наталья. - Я не могла ходить. Лежала и умирала... Ко мне в больницу ходила только мама. Билан ни разу не приехал и даже не позвонил. От друзей я узнала, что он всем рассказывает, будто я вру". "Если бы хотела причинить Диме зло - наверное, рассказала бы больше, - признается Наташа. - Но, несмотря на то, что он заставил меня страдать, я не стала его добивать. Зато Дима, узнав о моей встрече с телевизионщиками, пообещал, что уничтожит меня! Его криков и угроз в телефонной трубке хватило на то, чтобы я снова слегла на месяц".

 Позже Солдатова сменила деятельность и стала заниматься дизайном. И вдруг неожиданно объявился Билан. По словам Наташи, он предложил забыть все плохое и попросил помощи: ему нужен был человек, который бы занялся дизайном загородного дома. Отношения молодых людей возобновились, причем закончились так же, как и в первый раз. "Дима опять обвинял меня в том, что я "сливаю" информацию в прессу, опять поверил каким-то интригам и наговорам, - говорит Наташа. - Я поняла, что его окружение меня все так же ненавидит! Все закончилось тем, что он сказал мне, что больше меня не хочет знать".

 По словам экс-возлюбленной Димы Билана, сейчас от депрессии ее спасают только таблетки и мысль написать книгу о своих непростых отношениях со звездой, пишет "Собеседник.Ru".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1441 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире