Куценко бросил свою невесту ради Забияки

Куценко бросил свою невесту ради Забияки

В стране и миреШоу-бизнес
Экстравагантный Гоша Куценко за два месяца сменил двух невест, причем предпочитает артист в основном Ирин.

Некоторое время назад шоумен выразил намерение жениться и подкрепил это желание, сделав предложение своей давней подруге Ирине Скриниченко. Однако, по словам Куценко, избранница артиста совершенно не ценит его музыкальный дар. Ни для кого не секрет, что Куценко не только в кино играет, но еще пишет стихи и музыку, однако они не нравятся возлюбленной Гоши. "Она говорит, что у моих песен идиотские мелодии", – вздыхает актер.

И вот, когда светский бомонд уже начал готовиться к веселой свадьбе, ветреный Куценко публично, в интервью, сделал предложение другой женщине – рыжеволосой певице Ирине Забияке, пишут "Тайны Звезд". "Она классная! – прокомментировал 44-летний Гоша. – Хочу на ней жениться!" Дело в том, что актер часто выступает с Забиякой на одной сцене, и уж она-то точно ценит его музыкальные таланты.

Может быть, стремительно меняя женщин, Гоша пытается уйти от своих проблем. Недавно актер откровенно рассказал общественности о своих многочисленных горестях. Напомним, в детстве Куценко хотел стать гинекологом, но папа поставил крест на заветной мечте сына и отправил его в технический вуз. Гоша был расстроен своей участью и в итоге ушел в актеры.

Теперь, как признался сам любвеобильный артист, Куценко волнуют чужие лавры. "Я завидую Саше Домогарову, – признался Гоша. – Он выше меня на два сантиметра, и он народный артист, а я никакой!" В довершение трагедий Гошу настигло разочарование в продюсировании кино. Его фильм "Дикари" с треском провалился. Отдавать долги за съемки певцу пришлось из собственных сбережений. Пять лет Гошины гонорары уходили в счет долга.

Грустит Гоша и из-за неудавшейся семейной жизни с актрисой Марией Порошиной, коря себя за взрывной характер. "Только теперь я понимаю, как тогда Маше было тяжело, – признается актер. – Вот так: р-раз – и моей Полинке 15 лет! У нее своя жизнь, а мне иногда обидно. Что-то я ей не успел рассказать, предупредить, воспитать".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1040 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире