«Правильное поведение на дороге!» (ФОТО)

«Правильное поведение на дороге!» (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проведенно сотрудниками ГИБДД совместно с учащимися школы № 43.

9 сентября в начале учебного года сотрудники отделения пропаганды безопасности дорожного движения были приглашены на мероприятие для первоклассников под названием «Правильное поведение на дороге!». Организовано оно было совместно с отрядом ЮИД, который прикреплен к школе № 43. Инициатива проведения данного мероприятия исходила от педагогов и детей, искренне обеспокоенных уровнем аварийности на дорогах города.

Основная цель данного мероприятия - напомнить детям о правильном и безопасном поведении на дороге, о том, что, к сожалению, не все водители беспрекословно соблюдают ПДД и не пропускают пешеходов.

В ходе мероприятия юные помощники инспекторов ГИБДД провели викторину по знанию правил дорожного движения, по умению распознавать те или иные знаки.

В конце праздника сотрудники ГИБДД раздали листовки, содержащие информацию о правильном и безопасном поведении на дороге.



 


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 2240 / сегодня: 3

Комментарии /2

19:3212-09-2011
 
Молодцы !!!

20:4112-09-2011
 
Читатель
А помните пьный майор сбил девочку насмерть на переходе, она была победительницей на конкурсе ПДД, К сожалению, знание правил дорожного движения в нашей стране,не гарантия безопасности от пьяных полицейских и прочих на колесах

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости