Сотрудники ГИБДД на празднике рассказали детям о правилах ПДД (ФОТО)

Сотрудники ГИБДД на празднике рассказали детям о правилах ПДД (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Работа ГИБДД по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма особенно актуальна с открытием учебного года.

Именно сейчас очень важно напоминать детям об основах безопасного поведения на дороге, ведь по пути в школу малышей ждёт много опасностей. Радует тот факт, что к данной проблеме не остаются равнодушными взрослые.

Мероприятие прошло 9 сентября в одном из торгово-развлекательных центров Новокузнецка. Соорганизаторами праздника также стали сотрудники отделения пропаганды ГИБДД города Новокузнецка. Помогали им юные участники дорожного движения – отряд ЮИД. На празднике детей и взрослых ожидало не только театрализованное представление с участием любимых детьми героев, интересные и занимательные конкурсы и вопросы по знаниям безопасного перехода проезжей части, но и приятные сюрпризы от спонсоров.

Для предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма важна работа не только сотрудников Госавтоинспекции, но совместное сотрудничество с руководством различных организаций. Только совместными усилиями мы сможем изменить сложившуюся ситуацию с детским травматизмом.


 


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс- служба отделения пропаганды ГИБДД
ИА "Город Nовостей"

всего: 1431 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости