Прохоров опубликовал новую версию манифеста "Правого дела"

Прохоров опубликовал новую версию манифеста "Правого дела"

В стране и миреПерсона
Она размещена в блоге лидера партии.

Согласно документу, "Правое дело" настаивает на необходимости "новой индустриализации" и предлагает сделать главным индикатором успеха регионального руководителя количество созданных рабочих мест.

"Правое дело" заявляет о том, что будет бороться за возвращение выборности глав регионов и за состязательность претендентов на депутатские мандаты.

Добавим, что новая версия манифеста появилась в блоге после того, как источники сообщили, что завтра на съезде Прохоров может лишиться поста председателя «Правого дела». Однако позже официальный представитель партии заявил, что такого вопроса в повестке дня съезда не стоит.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1410 / сегодня: 1

Комментарии /11

10:0514-09-2011
 
как мило
рейтинг (продажи) падает - переходим на манифест (софт) ver. 2.0
всё равно пипл не хавает? хм... подрихтуем децл - манифест 2.1
спрашивайте на выборных участках (магазинах) города версию 3.0 в декабре!

10:3014-09-2011
 
Читатель
Что нам Прохоров по совету из Кремля готовит?

11:2714-09-2011
 
Бьёт в точку.
Путин в апреле этого года в одном из своих выступлений заявил:" к 2020году в России должны быть содана 25миллионов высокотехнологичных рабочих мест ". Если считать, что это равномерно по всей стране, то на Кузбасс приходится около 450 тыс.рабочих мест или 45 тыс. ежегодно. Где они? Вновь выдвинутые кандидаты ЕДра об это ни слова не говорят и власти тоже.Может быть Валуев с Машковым их открывать будут? Тут "Прохор" прав.

13:1214-09-2011
 
вот /удалено/то! в ходе предвыборной кампании МЕНЯЕТ свои (?) полит.взгляды и программу партии..
Кто-нибудь, подскажите уже Прохору КАК и КОГДА нужно составлять и публиковать "манифесты" и прочие элементы предвыборной программы! Кто-нибудь, разгоните уже всю команду говнопиарщиков и политнедотехнологов Прохора - ему и так тяжело даётся общение с избирателями, а тут ему так жёстко подсупонивают!

Господин Прохоров, ну позор же! Так лажать, так бледно выглядеть! Теперь ещё какие-то конвульсивные движения - и всё бестолку!

13:4414-09-2011
 
А хгде про гомосеков?
Едрищенцы с куммуняками пришло время отрабатывать бабло; песню про гомосеков запевай!
- да угомонитесь вы...не наберет Прохор голосов для прохождения в думу( по крайней мере в этот раз), это так нашли "мальчика для битья", дабы отвлечь от косяков так назыввемых программ других партий( типо Едра и коммуняг); чего так возбуждаетесь; Усё будет как прежде, победят Едрищенцы, комми вторые. далее ЛДПР......после выборов вырастут тарифы, цены, поднимут пенсионный возраст( удочку едро уже закидывало), ЗП будут прежние, бизнес окончательно уйдет в тень, медицина в последних конвульсиях будет на 70% платной, молодые да умные в ПМЖ на Запад; как в том фильме - всё будет хорошо!!!

13:5114-09-2011
 
lexus
мне с их козлячьего сайта приходят смски на билайн симку каждый день по несколько раз с просьбой посетить их ресурс..меня это бесит уже!! я точно нигде эту рассылку не заказывал-совсем охренели))

16:3714-09-2011
 
Котафей Котафеевич
гм а Коту никто не пишет... странно... Впрочем из источников близких к властям...Я вам гарантирую. что скоро вы увидите во многих местах (более20) города пикеты Правого дела... и будете их видеть до самых выборов...с 8 утра до 8 вечера. Если ЕР обходятся добровольно принудительным способом организации пикетов, (на самом деле 5 минутные фотоссессии для отчета) то Прохоров на выборы выделил средства и на символику и на материалы...Он к политике относится как к бизнессу...инвестирует средства...Хотя историческая традиция российской политики - именно разворовывание средств. Все старые кони привыкли получать от политики "халяву" а прохоров пытается "наладить "..посмотрим что получится у этого кризисного управляющего ...по крайней мере около 100 человек на 2 месяца он работой у нас в городе обеспечит... КПРФ с их 14 активистами...нервно курят... в стороне. *ROFL*

17:0714-09-2011
 
троллю Прохора Котафею
не пишут тебе потому, что Прохор с его "партией" ПД реально мало кого интересует.. Я вот только выскажусь: гарантии твои-блеф, никаких "пикетов" ПД проводить не будет, деньги на предвыборную кампанию ваш предвыборный штаб уже попилил 100%.. так что ни веры вам нет, ни интереса к тупо инициируемым "информационным бомбам" ни у кого нет. Только раздражение и злоба при виде лица вашего хозяина.

19:5614-09-2011
 
Котафей Котафеевич
17.07 Забьемся? Если через 3 дня увидиш пикеты в каждом районе ты признаеш что Котафей не троль? А кот ученый? Впрочем... на съезде ПД ..раскол произошел ультра левые уклонисты под давлением Фронта народов... отказались выступать как опозиция нынешним "лидерам" политики... .И если Прохоров уйдет с Правого Дела... то медным тазом накроется предвыборная компания этой партии... А будет жаль...так как жадюги мечтающие навариться на выборах , в Правом деле оказались в достаточном количестве... Но мне по боку.Я бесплатно тут пишу..И даже ни фига не агитирую, просто высказываю свое мнение.

20:0014-09-2011
 
Котафей Котафеевич
Кстати я беспартийный... "председателем совета дружины" я был в прошлом тысячелетии на чем моя "партийная" карьера закончилась ... А 4 года назад я флудил за ЛДПР.... тоже просто в стиле "дружить" не за..а "против"... и только в этом году, что вдруг захотел поверить в Сказку..а вдруг сказка станет былью...

00:3315-09-2011
 
Читатель
Все тут хаят правое дело , а за кого вы голосовать то собрались при таком широком выборе *ROFL* , неужто за яблоко ?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире