Поступки женщин, которые сбивают мужчин с толку

Поступки женщин, которые сбивают мужчин с толку

В стране и миреШоу-бизнес
Многим поступкам любимой женщины мужчина не может найти объяснение. Подобные наблюдения относятся к начальной стадии отношений, когда молодые люди еще плохо друг друга знают.

Пройдет совсем немного времени, и все тайны откроются, но пока мужчинам приходиться гадать, что "не так" с их девушками.

Вы уверены, что должны опаздывать на свидания в начале отношений? Каждая минута ожидания делает ваши встречи более желанными, но во всем нужно знать меру. Полчаса - максимальное время для опоздания. Что пойдет не так, если вы задержитесь во второй, третий, четвертый раз? Мужчина - человек рациональный, и, ожидая вас, он всегда будет поглядывать на часы. Через несколько свиданий он уже точно вычислит момент, когда вы придете, и в результате начнет опаздывать сам. Вы рискуете его ждать по полчаса и больше. Постарайтесь приходить вовремя хотя бы через раз.

Вы привыкли самостоятельно открывать двери ресторана или маршрутки, не дожидаясь вежливости со стороны мужчин. Так повелось, что русские дамы "и в горящую избу, и на скаку коня"... но позвольте себе хотя бы иногда быть неловкой. Если вы не будете слабой, у вашего спутника появится мысль, что вы не нуждаетесь в его галантности. Позволяйте мужчине платить за вас, даже если он зарабатывает мало.

Сначала вы три часа перед зеркалом наводите марафет, а потом при встрече не даете себя поцеловать, боясь повредить макияж и прическу. Что делать вашему избраннику? Если вы уже достаточно близки, он обязательно постарается испортить ваш макияж, даже если вы вместе отправитесь на торжественный прием. Если вы будете сопротивляться и не давать вас обнять или поцеловать, мужчина может обидеться. Откажитесь ради своего любимого человека от яркого контура для губ или от тонального средства. Поверьте, минимум макияжа на вашем лице не испортит впечатление о вас.

Не позволяете к себе прикоснуться и избегаете близости? Это главная проблема, волнующая всех мужчин без исключения. Запомните, если вы долгое время будете отказывать мужчине в близости, он быстро найдет вам замену. Это главный принцип естественного отбора. Не тешьте себя иллюзиями, что ваш новый спутник настолько вами увлечен, что может подождать до свадьбы. Секс должен случиться тогда, когда отношения приобретают определенный смысл для вас обоих. Это может произойти и на втором свидании, и на пятнадцатом.

Отправляетесь вместе с ухажером на пикник в вечернем платье и в туфлях на шпильках? Мужчина уважает ваши попытки выглядеть безупречно всегда и везде, но для этого необязательно надевать мини-юбку на пикник. Это не только не красиво, но и смешно. К тому же, хождение по камням и грязи на каблуках не добавляет изящества, да и вы можете покалечиться. Идеальный вариант - красивый и естественный макияж, аккуратно собранные волосы, обтягивающий спортивный костюм (так сексуальнее) и дорогая спортивная обувь.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1844 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире