Стала известна дата выхода на рынок iPhone 5

Стала известна дата выхода на рынок iPhone 5

В стране и миреНаука и техника

По некоторым данным, это произойдет 15 октября

Смартфон компании Apple iPhone нового, пятого поколения, может появиться на рынке 15 октября. Эту дату, как пишет портал Mobiset.Ru, назвал глава французского оператора France Telecom Стефан Ришар.

Остается неясным, что именно имел в виду Ришар: начало продаж во Франции или же выход устройства в США. Другие источники уточнили, что глава France Telecom говорил о старте продаж именно в этой сети. Это означает, что на американском рынке новый смартфон может появиться уже в самом начале октября.

Откуда у него появилась эта информация, Ришар не уточнил. Однако уже появились предположения, что она стала результатом утечки из самой компании Apple.

Стефан Ришар не в первый раз доносит до широкой общественности инсайдерскую информацию. Так, в мае он обнародовал некоторые данные о внешнем виде iPhon 5, заявив, что он будет «меньше и тоньше» за счет использования SIM-карт меньшего размера.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1511 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:2116-09-2011
 
Дарина
скорее бы уж

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире