Иван Охлобыстин станет ведущим Первого канала

Иван Охлобыстин станет ведущим Первого канала

В стране и миреВ стране
Актер и креативный директор компании "Евросеть" Иван Охлобыстин станет ведущим на "Первом канале".

Программу, в которой главный герой сериала "Интерны" будет ведущим, планируется запустить в ближайшее время. Представители телеканала пока отказываются разглашать подробности проекта, но признаются, что ведущим утвержден Иван Охлобыстин.

В программе, которая будет выходить в вечернее время в будни, будет показан один рабочий день знаменитости. "В пилотных номерах мы снимали известного адвоката, политиков, бизнесменов. Съемочная группа ездит целый день вместе с ними, записывая все его передвижения и встречи. Комментарии к сюжетам о селебрити будет записывать Охлобыстин", — рассказывает источник на "Первом канале".

Передача будет называться "Первый класс". Ведущий появляется за кабинетным массивным столом на фоне самых неожиданных пейзажей.  Пилотный выпуск передачи снимался на действующем аэродроме, с которого взлетали самолеты, вторую программу делали посреди Старого Арбата, а третью — на корабле, плывущем по Москва-реке. В каждой передаче помимо ведущего, будут принимать участие несколько героев. Для первых выпусков программы уже сняли футболиста Роберто Каркаса, модель Наталью Водяному, политика и бизнесмена Михаила Прохорова.

Сейчас телекарьера Ивана Охлобыстина связана с каналом ТНТ, где он в сериале "Интерны" играет заведующего отделением больницы Андрея Быкова. Ранее он был автором нескольких сценариев к фильмам. Являясь священнослужителем Русской православной церкви, временно отстраненным от служения, он занимает пост креативного директора компании "Евросеть". В конце прошлой недели Охлобыстин выступил в "Лужниках" с "Доктриной 77".

Интересно, что в начале августа в салонах "Евросети" начали продавать эксклюзивный тарифный план сотового оператора "Билайн" с тем же названием. Как сказал сам актер, именно он придумал этот тариф для общения с единомышленниками. Ранее он заявил, что намерен баллотироваться в президенты России.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1063 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире