Молодой жених Жасмин купил самолет

Молодой жених Жасмин купил самолет

В стране и миреШоу-бизнес
На свадьбу беременной певицы Жасмин и ее избранника Илана Шора, который младше своей возлюбленной на девять лет, съехались гости со всего мира.

Торжество будет длиться два дня и состоится в самом пафосном здании Молдовы - Дворце Республики. Его аренда обошлась жениху в десять тысяч евро.

 "Воздушное пространство аэропорта специально для гостей попросили оставить открытым на весь день, - признались в администрации кишиневского аэропорта. - Ожидается, что прилетят еще четыре частных самолета".

 Кстати, поговаривают, что накануне свадьбы 24-летний жених приобрел самолет у молдавского миллионера Влада Плахотнюка. Илан даже успел на судне сделать именную надпись Shor Holding, пишет "Комсомольская правда".

 Одним из первых прилетел в Кишинев российский певец Николай Басков. Он будет вести мероприятие, поэтому ему нужно и подготовиться, и осмотреть площадку для 400 гостей, от которых на свадьбе ожидают выполнения некоторых правил. Во-первых, введен строгий дресс-код: мужчины в костюмах, а женщины в вечерних длинных платьях, обязательно до пола.

 А вот певец Александр Буйнов прилетел в Кишинев на втором чартере. "Я гость со стороны невесты, - признался он. - Жасмин знаю хорошо. Давно не был в Молдове, а тут такая возможность... Я вместо самого ценного свадебного подарка молодоженам. Хочу через 25 лет снова прилететь в Кишинев на серебряную свадьбу Жасмин и Илана".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1041 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире