Турнир по боксу завершился (ФОТО)

Турнир по боксу завершился (ФОТО)

Местные новостиСпорт
Результаты Всероссийских соревнований по боксу класса «А» памяти тренеров г. Новокузнецка А. Павлова и М. Судочакова.

Победители и призеры:

Весовая категория 49 кг:
I место – Азер Гурбанов, Кемеровская обл.
II место – Александр Банку, Республика Хакасия.
III место – Хамиджон Содиров, Новосибирская область.

Весовая категория 52 кг:
I место – Арман Абрамян, Кемеровская обл (Новокузнецк).
II место – Карен Арутюнян, Кемеровская обл.
 

Весовая категория 56 кг:
I место – Андрей Сагалаков, Республика Хакасия.
II место – Вадим Майнагашев, Республика Хакасия.
III место – Александр Писарев, Кемеровская обл.
Данил Стародубов, Кемеровская обл (Новокузнецк).

Весовая категория 60 кг:
I место – Олег Акинин, Новосибирская область.
II место – Хусен Иргашев, Новосибирская область.
III место – Евгений Антропов, Кемеровская обл.
Евгений Гейнле, Алтайский край.

Весовая категория 64 кг:
I место – Никита Ащеулов, Кемеровская обл (Новокузнецк).
II место – Иван Верещагин, Кемеровская обл.
III место – Андрей Кураев, Иркутская обл.
Иван Рыков, Алтайский край.

Весовая категория 69 кг:
I место – Денис Ососков, Алтайский край.
II место – Михаил Сырбу, Новосибирская область.
III место – Иван Михинюк, Кемеровская обл.
Георгий Кузьмин, Новосибирская область.

Весовая категория 75 кг:
I место – Александр Васильев, Кемеровская обл.
II место – Иван Васильев, Кемеровская обл.
III место – Вячеслав Галанов, Кемеровская обл (Новокузнецк).
Ярослав Ряховский, Новосибирская область.

Весовая категория 81 кг:
I место – Иван Волков, Кемеровская обл.
II место – Александр Орешин, Кемеровская обл.
III место – Алексей Голубовский, Кемеровская обл.

Весовая категория 91 кг:
I место – Иван Павильч, Красноярский край.
II место – Роман Прохоров, Кемеровская обл.

Весовая категория свыше 91 кг:
I место – Станислав Пакуль, Кемеровская обл.
II место – Евгений Шараев, Новосибирская область.
III место – Артем Артемьев, Кемеровская обл.
Виктор Нестеров, Алтайский край.

Победители в номинациях:

«За волю к победе»:
Арман Абрамян, Новокузнецк.
«Лучшая техника»:
Олег Акинин, Новосибирск.
«Лучший боксер»:
Арман Абрамян, Новокузнецк.
Александр Васильев, Кемерово.
«Лучший судья»:
Сергей Крутасов, Новосибирск.
«Лучший тренер»:
Юрий Емельянов, Новокузнецк.

Почетные гости турнира:
Воробьев Сергей Васильевич – мастер спорта СССР по боксу, заслуженный мастер спорта России по кик-боксингу, первый российский Чемпион Мира среди профессионалов по кик-боксингу.

Лебзяк Александр Борисович - Олимпийский чемпион, Чемпион Мира по боксу, двукратный чемпион Европы, многократный чемпион страны, четырехкратный чемпион мира среди военнослужащих.

Арбачаков Юрий Яковлевич - Чемпион Мира по боксу среди профессионалов по версии WBC, заслуженный мастер спорта, десятикратный чемпион мира.

Валуев Николай Сергеевич – пятикратный межконтинентальный чемпион среди профессионалов по версии WBA, чемпион PABA в тяжелом весе, четырехкратный Чемпион Мира среди профессионалов в супертяжелом весе, чемпион России среди профессионалов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.
Пресс-служба АКЕ «Сибирский ринг»
ИА "Город Nовостей"
Фото пресс-службы

всего: 3298 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:3919-09-2011
 
 
Читатель
Молодцы "Сибирский ринг"!!!! Подняли уровень соревнований на такой высокий уровень. А интересно город в эти соревнования вкупается, ? Или представители Администрации на соревнованиях только лицами торгуют?

21:2119-09-2011
 
 
максимка
отличное мероприятие, почаще бы проводили подобные

22:5119-09-2011
 
 
Читатель
Алексей Карпов - молодец, отличный бой! но соперник был - не убиваемый :)

09:2320-09-2011
 
 
тут обошлось не без помощи спорткомитета города

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости