VIP-кортеж насмерть сбил четырех дорожных рабочих

VIP-кортеж насмерть сбил четырех дорожных рабочих

В стране и миреПроисшествия

Кортеж из автомобилей Mercedes-Benz и Toyota, оснащенных спецсигналами, насмерть сбил четырех дорожных рабочих на шоссе, ведущем к аэропорту Домодедово. Как сообщает «Движение синих ведерок», трагический инцидент произошел накануне, 19 августа, около 1:30 ночи. Рабочие переходили дорогу по пешеходному переходу. Три человека погибли на месте ДТП, четвертый скончался в больнице.

По словам свидетелей происшествия, после инцидента с автомобиля Mercedes-Benz была снята мигалка, а номера были закрыты. Скорость мини-кортежа составляла около 140 км/ч. Автолюбители говорят, что участвовавшие в инциденте автомобили всегда ездят вместе и почти всегда – по встречной полосе. В сообществе также отмечается, что некоторое время назад активисты Федерации автовладельцев России засняли их передвижение по встречной полосе и подали официальное обращение в ГИБДД. После этого глава столичного управления ГИБДД Александр Ильин пообещал разобраться с нарушителями, дело было передано в суд, однако все это не принесло никаких результатов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1270 / сегодня: 2

Комментарии /4

09:0521-09-2011
 
VIP КОРТЕЖИ РУЛЯТ В РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!

15:2921-09-2011
 
Злой
Россиянин! Пешеход! Твое спасение на дороге - ручная граната под колесо быдловозки с синей мигалкой!!!

16:5521-09-2011
 
тайга
И эти убийцы на ГИБДД ."наложили" и на наши деньги живут в своё удовольствие!

16:5621-09-2011
 
Читатель
где ФИО , место работы (бывшей должно быть!)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире