В Киеве обезьяну мучили ради рекламы

В Киеве обезьяну мучили ради рекламы

В стране и миреВ мире
В Киеве местный цирк рекламировал себя с помощью автомобиля, к капоту которого была привязана живая обезьяна. Водитель машины, не желая сдаваться силам правопорядка, пустился наутек от милиции прямо с привязанный животным.

Инцидент произошел в воскресенье, 18 сентября, на улице Архитектора Николаева в Деснянском районе Киева, сообщили в пресс-службе Национального экологического центра Украины. Как выяснилось, работники цирка-шапито, привязав несчастное животное к автомобилю, рекламировали свое заведение.

 Наряд милиции вызвали граждане, ставшие очевидцами этого дикого зрелища. Причем водитель автомобиля не торопился сдаваться силам правопорядка и пытался уйти от преследования, невзирая на привязанную обезьяну. После непродолжительной погони силам правопорядка удалось задержать рекламобиль.

 За издевательство над обезьяной сотрудникам цирка "светит" статья "Жестокое обращение с животными", которой предусматривается наказание от штрафа до шести месяцев за решеткой.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1111 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире